Полезные статьи

Видеорегистраторы для видеонаблюдения

15 сентября 2017

В последнее время системы видеонаблюдения постепенно приобретают популярность. С помощью этого оборудования можно сохранять данные, которые записываются с камер.

В последнее время системы видеонаблюдения постепенно приобретают популярность. С помощью этого оборудования можно сохранять данные, которые записываются с камер. Регистраторы видеонаблюдения также способны выполнять следующие функции:

  • Хранение данных.
  • Запись.
  • Систематизирование архивных материалов.

Чтобы купить видеорегистратор для видеонаблюдения, вам нужно обратиться в магазин «КучаКамер». В каталоге вы найдете широкий ассортимент оборудования, среди которого сможете подобрать лучшее.

Цифровой видеорегистратор

Этот видеорегистратор считается классическим. Специалисты используют его при работе с аналоговыми камерами. Он способен получать сигнал и в дальнейшем преобразовывать его в изображение. Чтобы воспроизвести видео с такого устройства достаточно будет просто подключить его к телевизору или монитору компьютера.

В последнее время популярностью также пользуется видеосервер. Это компьютер, который оснащен платой захвата. Она способна перекодировать аналоговый сигнал в цифровой формат. Однако, сэкономить на подобной системе у вас не получится, так как она имеет достаточно высокую стоимость.

Где купить?

Приобрести качественное оборудование на сегодняшний день вы сможете в магазине «КучаКамер». В каталоге присутствует множество товаров, которые отличаются своими характеристиками и объемом памяти. Практически все регистраторы, которые вы здесь найдете позволяют записывать и хранить информация на протяжении 30 дней. После этого информация будет автоматически удаляться. Чтобы приобрести качественное оборудование лучше всего связаться со специалистами.




Дата публикации: 15/09/2017