Полезные статьи

Почему образование за рубежом так привлекательно?

23 ноября 2017

Несмотря на сложную экономическую и политическую ситуацию, а во многом благодаря ей, большинство граждан понимают перспективы получения образования за рубежом.

Несмотря на сложную экономическую и политическую ситуацию, а во многом благодаря ей, большинство граждан понимают перспективы получения образования за рубежом. Неудивительно, что все больше детей, подростков и молодых людей отправляются за границу. В основном, выбор падает на европейские страны, особенно на Англию. Данный факт вероятно основывается на традиционных представлениях. Но учеба в Великобритании достаточно дорого обходится. Отличной альтернативой может стать Испания, Канада, Ирландия, Италия. В этих государствах есть отличные школы и высшие учебные заведения.

Чтобы сделать правильный выбор и не потеряться во всех тонкостях подготовки к поступлению в зарубежный вуз, следует обратиться в специализированное агентство IStudy. Компания представляет возможность приобщиться к эффективным и качественным образовательным программам лучших учебных заведений на планете. Агентство IStudy имеет партнерские связи с любыми вузами и ведет прямые переговоры с выбранным вами заведением. Компания предлагает массу полезных услуг в данной сфере:

  • всевозможные программы для школьников;
  • качественные курсы языка в любой стране;
  • подготовительные курсы для поступления в высшее учебное заведение;
  • получение среднего или высшего образования за границей;
  • различные профессиональные курсы для всех возрастов;
  • поступление в магистратуру;
  • техническое сопровождение (документы, рекомендации, обустройство на месте и пр.).

Знание языка — важное условие для успешного поступления

Разумеется, учеба за границей предполагает знание языка, особенно английского. В большинстве стран можно выбирать язык обучения — либо английский, либо государственный (немецкий, испанский и т.д.). Более эффективным способом овладения языком является поступление в языковую школу (курсы) за границей. Это позволит быстро и качественно освоить иностранную речь. Обучаясь в такой способ, вы сможете практиковаться круглосуточно, общаясь с продавцами, знакомыми, в кафе и т. д. Да и само качество преподавания будет гораздо выше.

Неудивительно, что многие приравнивают год самостоятельного изучения языка к двум неделям языкового курса за границей. Кроме того, вы получите незабываемые впечатления, пережив настоящее приключение. Кроме получения глубоких знаний языка и ежедневной практики с его носителями, вы погрузитесь в знакомство с культурой и достопримечательностями другой страны.




Дата публикации: 23/11/2017