Полезные статьи

Замена стекла айфона 5s в сервисном центре

23 ноября 2017

В последнее время iPhone 5s от компании Apple получил широкое распространение. Практически у каждого человека есть телефон от этой компании.

В последнее время iPhone 5s от компании Apple получил широкое распространение. Практически у каждого человека есть телефон от этой компании. Они обладают хорошей прочностью и поэтому приобрели популярность. Единственным слабым элементом в этом телефоне считается стекло. Если с ним обращаться неосторожно, тогда оно может попросту разбиться.

Замена стекла айфона 5s - это ответственная задача. Для ее выполнения потребуется опыт и наличие специальных инструментов. Поэтому лучше всего обращайтесь в специализированные центры, которые помогут избавиться от этой поломки. Браться за решение проблемы самостоятельно не нужно, так как вы можете усугубить проблему.

Особенности замены стекла

Разбитое стекло – это одна из самых распространенных проблем, которая может возникнуть на iPhone. Большинство людей не желает мириться с подобной проблемой и обращаются в сервисные центры. Однако перед тем, как отнести свой телефон в сервис его нужно осмотреть самостоятельно.

Лицевая сборка практически любой модели будет состоять из защитного стекла, а также дисплея. Защитное стекло является слишком тонким и порой бывает проблематично отклеить его от дисплея. Если возле образовавшихся трещин вы видите небольшие затемнения, тогда это означает, что самостоятельно починить устройство вам не получится. В этом случае вам потребуется выполнить замену модуля. Если у вас нет специальных инструментов, тогда выполнить эту задачу просто нереально. В интернете существует масса различных советов, которые рассказывают, как заменить стекло самостоятельно, но использовать их без наличия опыта не следует. Во время самостоятельной замены вы можете повредить другие элементы, которые стоят достаточно дорого.

В сервисном центре "Pedant" регулярно проходят разнообразные акции и скидки. Кроме низкой стоимости здесь вы также можете получить гарантийный период. При ее получении мастер подробно распишет клиенту условия пользования гарантийным периодом.

На сайте компании вы также можете встретить популярные вопросы, которые задают пользователи. Если вас, что-то интересует, тогда также можно посоветоваться с экспертом. При возникновении определенных вопросов их всегда можно будет обсудить с консультантами. Если вы не уверенны в этом сервисном центре, тогда можете прочесть отзывы на различных ресурсах в интернете.




Дата публикации: 23/11/2017