Полезные статьи

Модификации для игры Майнкрафт

24 июня 2018

Майнкрафт это в первую очередь прогрессивная и занятная игра, где каждый может реализовать свои идеи, желания. В игре можно делать что угодно, строить дома, исследовать пещеры и заниматься разведением домашнего скота.

Майнкрафт это в первую очередь прогрессивная и занятная игра, где каждый может реализовать свои идеи, желания. В игре можно делать что угодно, строить дома, исследовать пещеры и заниматься разведением домашнего скота. Есть очень хорошая фишка - клановые войны и штурм различных укреплений, но официальная версия ограничена в этом плане. Геймеры и программисты продвинулись дальше, начав создавать моды, то есть дополнения и аддоны. Сайт моды для майнкрафт продвинулся далеко в этом плане. На нем присутствует множество модификаций, прототипами являлись игры, фильмы, мультипликации.

Меню сайта сконструировано очень хорошо, разбито на разделы. Есть такие разделы как текстуры, карты, скины, крафт и т.д. Что интересно, на домене есть скины отдельно для девушек и парней взятых из различных игр, комиксов. Например, добавлены скины из компьютерной игры Fortnite.
Помимо мода есть возможность скачать карты отдельно, установить русификатор для различных версий. Предоставлена возможность и купить лицензионную версию с различными бонусами. По сравнению с ценой на официальном домене на моды для майнкрафт она намного дешевле, раз в 4-5. Купив здесь официальную версию Майнкрафта откроется множество возможностей. Например можно будет добавлять моды, играть на пиратских серверах помимо официальных.
Если говорить о картах то их очень много, каждый может выбирать их себе по вкусу. Карты предназначенны для использования в последних версиях, а также старых, это 1.5.2, 1.6.4, 1.13 1.12.2 1.7.10 и другие. Карты имеют различные режимы, начиная от PVP и заканчивая выживанием.

Возвращаясь к меню сайта можно отметить, что есть разделы для каждой версии, где размещены отдельные моды, текстуры, карты, скины и т.п. На сайте есть ссылки на группу Вконтатке, профиль ютуб, страницу в Фейсбуке и гугл плюс заканчивая аккаунтом в телеграме. Это доказывает всю серьезность проекта по размещению модов и контента на сайте. Разработчики продвигаются дальше создавая постепенно все новые моды, которые будут добавлены на сайт.
Перечисляя достоинства сайта каждый может обратить внимание на его красивое оформление, оформление - не менее важна часть помимо самого контента. Под оформлением имеется ввиду его красочность и отсутствие раздражающих факторов для посетителей. Стоит обратить внимание и на присутствие обучающих разделов и статей, то есть любой желающий может узнать для себя что-то новое.
В завершении можно отметить наличие контактов для связи с администрацией, при возникновении проблем и вопросов можно обращаться к ней.




Дата публикации: 24/06/2018