Полезные статьи

Чем хороша аренда офисов

13 июля 2018

Вопрос аренды офиса актуален для многих индивидуальных предпринимателей, организаций. Можно выбрать подходящий вариант, если обращаться напрямую к собственникам

Вопрос аренды офиса актуален для многих индивидуальных предпринимателей, крупных организаций. Можно выбрать подходящий вариант, если обращаться напрямую к собственникам. Кроме того, многие из них предлагают офисы разного класса, в зависимости от условий, расположения. Очень популярны офисы метро Киевская, что можно уже назвать классикой.

Основы правильного выбора

Стоимость зависит от многих факторов, например, удаленность от метро, наличие парковочных мест для служащих, комфортабельность рабочего места для сотрудников, удобство транспортных развязок, доступность общественного питания и многое другое. Безопасность тоже имеет значение. Она обеспечивается средствами видеонаблюдения, охраной. Всем критериям качества соответствуют офисы у метро Киевская, Белорусская и в некоторых других точках. Если интересует аренда офиса Белорусская, то нужно учитывать следующее:

  • Даже в пределах одного и того же микрорайона можно найти совершенно разные ценовые категории.
  • Оптимальным вариантом будет обращение к специальному каталогу, где представлены разные наименования, например, от 30000 руб. за квадратный метр в год, от 35000 и меньше, например, всего лишь от 20000 руб. за один квадратный метр.
  • В специализированных каталогах имеются и фото, позволяющие наглядно оценить достоинства.

Удобные и практичные решения

Взвесив все преимущества, многие предприниматели небезосновательно полагают, что аренда более выгодна в сравнении с покупкой. Тем более, что конкуренция в данной сфере велика и продолжает расти. В каталогах указывается состояние здания, время проведения последнего ремонта, специфика здания, например, особняк. Дана информация о климатической технике и вентиляции: кондиционирование, центральная система, приточно-вытяжная. Обязательно есть сведения и о наличии лифта, о количестве этажей, о наличии дополнительных парковочных мест.

Можно снять офис в историческом центре, возраст которого исчисляется столетиями, однако состояние хорошее, так как часто исторические здания находятся под особой опекой государства, поэтому выглядят они презентабельно, соответствуют высоким стандартам.

База данных в каталоге регулярно обновляется, пополняется, есть предложения на любой вкус, в том числе и люксовые, когда важно подчеркнуть презентабельность проекта, солидность компании, расположившийся в офисном помещении.




Дата публикации: 13/07/2018