Полезные статьи

Накрутка друзей ВКонтакте: зачем это делать?

16 августа 2018

Социальные сети пользуются большой популярностью, так как дают возможность общаться с друзьями, которые находятся далеко. Но это в то же время хорошее средство познакомиться с новыми людьми. И если они интересны, почему бы и их не сделать своими друзьями?

Социальные сети пользуются большой популярностью, так как дают возможность общаться с друзьями, которые находятся далеко. Но это в то же время хорошее средство познакомиться с новыми людьми. И если они интересны, почему бы и их не сделать своими друзьями? Вот только для этого надо самому быть востребованным. Если на твою страничку заходит мало пользователей, то кто тобой заинтересуется? Именно это одна из причин, почему используется накрутка друзей вконтакте онлайн, благодаря которой удастся быстро поднять свой рейтинг.

Конкуренция существует везде, и в том числе в социальных сетях. Кто не захочет, чтобы личная страничка ВКонтакте имела много сердечек (т.е. лайков)? И пусть у конкурентов есть какие-то свои козыри в виде большого количества подписчиков, эту проблему легко исправить при помощи накрутки друзей. У этого варианта имеются свои преимущества:

- дает возможность выигрывать конкурсы;

- поможет повысить доверие пользователей;

- быстро удастся достичь статуса звезды;

- значительно повышается собственная самооценка.

Не стоит забывать и о том, что ВКонтакте многие ведут свой бизнес. И как раз благодаря накрутке друзей на эту страничку будет заходить больше пользователей, которые превратятся в потенциальных клиентов.

Все это говорит о том, что новые подписчики VK просто необходимы, поэтому нужно как можно быстрее решить эту проблему. И хотя владелец данной страницы прекрасно понимает, что это на самом деле не друзья, а просто купленные подписчики, но ведь они послужат толчком к тому, что здесь начнут появляться реальные пользователи. Ведь данная страничка станет известной, ее рейтинг станет значительно выше. И хотя еще вчера было только несколько друзей, уже завтра их будет не сотни, а тысячи. Каждый захочет подписаться на эту страничку.

У каждой звезды есть свои фанаты. Но если те их добивались своим кропотливым трудом на эстраде или в кинематографе, и на это ушли годы жизни, благодаря накрутке подписчиков этот вопрос решается в течение одного дня. Все купленные лайки никуда не исчезнут, они послужат приманкой для других подписчиков. Раз на этой страничке так много друзей, может ее владелец - это известная личность? Вот только нужно знать, как грамотно провести процесс накрутки, чтобы со стороны, и особенно для ботов, это не показалось подозрительно.

Если лень возиться, самому не хочется заниматься накруткой, тогда есть один способ, который обязательно принесет удачу. Для этого подписчиков ВКонтакте надо просто купить. Каждый подписчик хотя и стоит определенных денег, но ведь это дает возможность всего лишь за 1-2 дня стать звездой, которую читают и смотрят. Разве это много - всего лишь 19 рублей за подписчика? Особенно когда подумаешь, сколько он потом принесет прибыли.




Дата публикации: 16/08/2018