Полезные статьи

Особенности бумажных рулонных полотенец

15 сентября 2018

Качественные бумажные полотенца стоят недорого, используются они повсеместно. Чаще всего можно встретить их в заведениях гостеприимства, медицины, общественного питания, например, в кафе и ресторанах.

Качественные бумажные полотенца стоят недорого, используются они повсеместно. Чаще всего можно встретить их в заведениях гостеприимства, медицины, общественного питания, например, в кафе и ресторанах. Нужны они и на производстве, в быту. Подробнее о стоимости, технико-эксплуатационных характеристиках можно узнать на сайте https://www.kps-snab.kz/catalog/bumazhnye-polotentsa-listovye/ и убедиться, что продукция по-настоящему качественная.

Чем хороши бумажные полотенца

Они реализуются в удобных рулонах, можно отмерить любую длину. Другие особенности и преимущества:

  • Они хорошо впитывают влагу, не сушат кожу.
  • Впитывают они и технические жидкости, органические и неорганические соединения.
  • Не предполагают большой расход.
  • Бумага довольно плотная, плотнее туалетной, поэтому использовать их удобнее.

Качественная продукция по достойным ценам

Как правило, реализуется она в рулонах, это листовые бумажные полотенца белого цвета. Рулоны совместимы с разными моделями диспенсеров, можно выбрать и в соответствии с типом сложения. К тому же, они придают аккуратность интерьеру помещения, офиса, санузла, кухни. Благодаря особенностям формы можно легко оторвать нужную прямоугольную часть. Это практичные решения и для туристов, путешественников. Можно приобрести продукцию в оптовых и розничных форматах, стоимость будет приемлемой в любом случае. Они также впитывают и запахи, а сами волокна плотные, не расслаиваются. Они впитывают и удерживают масло, соки, обычную воду и прочее. Фактически, состоят они не из одного слоя, а из нескольких, что обеспечивает лучший уровень впитываемости. Подробнее о технико-эксплуатационных характеристиках можно узнать на сайте, плюс, есть фотографии, которые позволят оценить всё разнообразие ассортимента. Продукция всегда есть в наличии, она сертифицированная, гипоаллергенная, реализуется в любых объемах с возможной отправкой в регионы.

Срок службы бумажных полотенец практически неограничен, достаточно лишь обеспечить должные условия хранения, уберечь от влаги. Стандартными считаются рулоны 200 листов, они одинаковые по форме и размеру.




Дата публикации: 15/09/2018