Полезные статьи

Софосбувир и гепатит С

13 октября 2018

Софосбувир - новейший индийский препарат-дженерик для лечения гепатита С. Выпускается в Индии на нескольких фармпроизводствах. Имеет минимум побочных эффектов. Применяется в сочетании нескольких компонентов. Читайте в статье или на сайте "Медикафарм+"

Почему Софосбувир пользуется спросом среди больных гепатитом С?

Лечение гепатита С при помощи Софосбувира показывает положительную динамику, даже если больной имеет серьезные поражения в печени. Результат зависит от личных характеристик организма. В интернете можно найти положительные отзывы о Софосбувире, который за 3 месяца помог избавиться от вируса гепатита С без серьезных побочных действий.

Противовирусный ингибитор вирусной полимеразы Софосбувир считается уникальным аналогом дорогого лекарства Совалди. Часто этот препарат и его аналоги доктора рекомендуют для использования в момент полноценной терапии. Препарат ингибирует нужную для копии вируса РНК-зависимую NS5B полимеразу возбудителя болезни.

Даклатасвир является аналогом Даклинза, который известен в качестве мощнейшего пангенотипического ингибитора. Лечение болезни с помощью этого препарата совместно с другими позволяет получить высокие результаты и может успешно применяться при гепатите любого генотипа.

Отличительные характеристики Софосбувира:

  • Высокий результат - огромное количество людей вылечивается. Процент излечившихся составляет 90%.
  • Идеальная переносимость веществ - нет побочных действий.
  • Практически никаких противопоказаний, что позволяет принимать у широкого круга лиц.
  • Возможность лечения больных с почечной или печеночной недостаточностью.
  • Получение высокого результата, безопасность для здоровья.
  • Риск повторного появления вируса сведен к нулю. Важно - один раз в год выполнять обследование и сдавать анализ крови. Это не занимает много времени, но позволит обезопасить себя.

Где приобрести Софосбувир?

Прибрести эффективное средство индийского производства можно только в интернет-магазине, так как в аптеках его не реализуют. Если вы хотите выздороветь, то для вас не существует препятствий покупки. Почему клиенты выбирают нас?

  • Мы считается официальным дилером индийских препаратов, обладаем все нужные лицензии и сертификаты, работаем с заводом напрямую. Это позволяет получить достойное качество и безопасность покупки препаратов.
  • Низкие цены - любой может купить Софосбувир и начать лечение прямо сейчас.
  • Оперативная доставка и оплата любым способом - вы сами подбираете для себя оптимальный вариант.
  • Широкий ассортимент продукции - в каталоге вы найдете препараты для полноценного лечения гепатита любого генотипа.

В интернете вы найдете положительные отзывы больных, которые вылечились от гепатита С при помощи Софосбувира и Даклатасвира.




Дата публикации: 13/10/2018