Полезные статьи

Instagram: как получить больше подписчиков?

12 декабря 2018

Instagram имеет около 400 миллионов пользователей. Чем заполнить вашу квоту подписчиков по максимуму. И если ваша учетная запись изо всех сил пытается заявить о себе, вот несколько советов, чтобы увеличить вашу популярность!

Instagram имеет около 400 миллионов пользователей. Чем заполнить вашу квоту подписчиков по максимуму. И если ваша учетная запись изо всех сил пытается заявить о себе, вот несколько советов, чтобы увеличить вашу популярность! Один из важных этапов это накрутка подписчиков, стоит купить подписчиков в инстаграм только на проверенных сервисах.

1. Используйте хэштеги, которые привлекают. Сначала те, кто обещает вернуть членство, например #FF (Follow Friday), #instafollow, # l4l (Like для лайков), #tagforlikes или даже #followback. Но также и те, которые очень популярны и позволяют попадать в поиски: #love, #instagood, #tbt и #photooftheday.

2. Нравится и комментируйте фотографии других пользователей. Это даст вам хорошее изображение и позволит вам привлечь внимание.

Тенденция Instagram, которая разрушает!

3. Опубликуйте свои фотографии в 2 или 5 часов вечера. Это два самых богатых часа в социальной сети. Накручивайте лайки на свои фотографии, вы можите купить подписчиков в инстаграм на сайте instaga.ru к качестве примера.

4. Следуйте за людьми, которые «следуют назад». Чтобы найти их, найдите #followme или #likeforlike и добавьте их. Если все пойдет хорошо, они будут следовать за вами в свою очередь.

5. Введите ключевые слова и хэштеги в вашу биографию. Вы также можете разместить ссылку на свой сайт.

6. Опубликовать в воскресенье! Это день, когда пользователи публикуют наименьшее количество фотографий в мире. Публикация в этот день даст вам больше видимости.

7. Постарайтесь составить руководство, которое может стать ориентиром для всех. Каждый пост должен содержать то, что имеет смысл для вас и вашего сообщества.

8. Публиковать часто. Вы будете гораздо чаще появляться в ленте новостей ваших подписчиков, которые, таким образом, будут более интересны для вас.

9. Используйте отговорки. Latergramme, чтобы запланировать часы и даты ваших сообщений. Пикора также, чтобы увидеть, какие фотографии подталкивает следовать. Или Picframe, чтобы объединить фотографии и сделать монтаж! Наконец, используйте приложения, которые показывают тенденции дня, такие как TagsForLikes. Итак, вы можете узнать, какие теги эффективны сегодня.

10. Опубликовать немного синего! Этот цвет принес бы на 24% больше лайков, чем оранжевый или красный.

11. Подключите свой Instagram к другим своим учетным записям в социальных сетях Facebook или Twitter. Это увеличит видимость вашего аккаунта!

12. Создайте свой собственный хэштег, связанный с именем, которое вы дали себе, и заставьте людей использовать его. Это позволит вашей учетной записи расти как бренд.

13. Не стесняйтесь навязывать яркость. Фотографии с яркостью от 65% до 85% получают на 25% больше лайков, чем другие!

14. Опубликовать в середине недели (также) может принести вам нравится!

15. Не стесняйтесь геолокации. Это позволяет вашим последователям идентифицировать себя с вами и вашей жизнью, особенно если вы оказываете влияние на конкретную область.

Вы всегда можете купить подписчиков в инстаграм на сайте instaga.ru, чтобы увеличить свои показатели быстро и качественно!




Дата публикации: 12/12/2018