Полезные статьи

Актуальность услуги аренды автокрана в Москве

13 декабря 2018

Для проведения строительных и прочих масштабных работ специалистам просто необходим специальный кран. Специализированная техника позволит выполнять всю работу в указанные сроки, без промедлений и задержек.

Для проведения строительных и прочих масштабных работ специалистам просто необходим специальный кран. Специализированная техника позволит выполнять всю работу в указанные сроки, без промедлений и задержек. На сегодняшний день производители предлагают различное оборудование данного рода, которое отличается функциональностью и возможностью выполнения самых разных задач.

В чем преимущества временного применения автокрана?

Спецтехника является дорогостоящей и массивной. Она стоит больших денег, но без нее просто не обойтись во время осуществления сложных строительных и монтажных работ. При этом не каждое предприятие может позволить приобрести подобное оборудование. Особенно это касается небольших объектов.

Аренда автокрана в Москве может решить любые проблемы. Данная услуга по своей стоимости существенно выгоднее покупки оборудования, которое не будет использоваться после окончания задач на определенном объекте. Наша компания предоставляет аренду автокрана в Москве на самых выгодных условиях. Сотрудничество проводится с юридическими и физическими лицами, с которыми подписывается договор и только после начинаются работы.

К основным положительным сторонам аренды автокрана 250 тонн и других моделей также можно отнести:

  • выгодные расценки на технику от любых производителей;
  • аренда на длительный период, почасово и посменно;
  • продление срока использования техники;
  • большой выбор кранов с разной грузоподъемностью;
  • регулярное проведение техобслуживания всей техники;
  • операторы имеются разрешительные сертификаты и специальные допуски на работу с опасными и нестандартного размера.

Главным преимуществом нашей компании является максимальная отдача. При аренде автокрана 250 тонн или других моделей клиент может быть уверен, что техника будет доставлена на место максимально быстро. Все машины заправляются и полностью готовы к эксплуатации.

Как подобрать необходимую модель?

Наша компания «ФаворитКран» уже длительное время предоставляет услугу аренды автокранов в Москве. Каждый клиент сможет подобрать подходящий вариант. В автопарке находятся модели кранов с различной подъемностью и высотой подъема. Отталкиваясь из этого, каждый клиент должен определиться с арендой конкретной модели крана. К базовым требованиям относится:

  • масса груза, который будет перемещаться;
  • высота для подъема;
  • грузоподъемность определенной конкретного крана.

Чтобы по определенным критериям определить модель техники требуется провести некоторые расчеты. Чаще всего их проводят специалисты нашей компании, которые детально разбираются в данной работе. При помощи расчетов можно будет определить:

  • полную длину стрелы;
  • скорость перемещения груза;
  • величину крюка для зацепления;
  • максимальную высоту подъема;
  • расстояние, на которое нужно переместить груз;
  • особые условия.

Исходя из полученных данных, можно выбрать аренду автокрана 250 тонн или с другой грузоподъемностью.

Условия для стабильной работы спецтехники

Во время арендования тяжелой техники следует понимать, что для нее должны быть предоставлены определенные условия. Площадка должна иметь максимально ровное место. На ней не должно быть ям, ухабов, выбоин, наклонов и т.д. Если около этого места располагается электрический кабель, то важно согласовать дальнейшую работу с ЛЭП и получить все разрешительные документы от него.

Во время выбора модели важно уделить внимание грузоподъемности. Это серьезный критерий, который позволит поднять груз определенного размера. Чем больше масса, тем выше мощность модели.




Дата публикации: 13/12/2018