Полезные статьи

Играй в Майнкрафт

12 февраля 2019

Игра майнкрафт - это фантастический и волшебный мир, в нём необычный персонаж - Стив, проживает свою жизнь.

Что такое Майнкрафт?

Игра майнкрафт - это фантастический и волшебный мир, в нём необычный персонаж - Стив, проживает свою жизнь. Но, на его пути появляются различные препятствия, которые изо дня в день мешают ему жить. Наш главный герой Стив - сражается с разной не честью и зомби, пытаясь выжить в ситуации зомби апокалипсиса.

Наш питомец не обращая внимания на все сложности, добывает полезные ископаемые и ресурсы, строит убежище, роет шахты, разводит домашних животных. Другими словами пытается выжить, не смотря на плачевное состояние окружающего мира.

Стилистика игр Майнкрафт - это текстуры квадратного вида, размером 16\16. Начиная играть в майнкрафт - вы попадаете в трёхмерный пиксельный мир, где свои законы и правила. Можно выделить основные направления игры: режим выживания, творчества, креатива, приключения и хардкора. Любой из этих режимов игрок может выбрать, в самом начале игры.

В какой майнкрафт играть.

Почему так популярны игры майнкрафт? Всё очень просто - в майнкрафт нет ограничений, игрок может делать всё что угодно. Огромный простор для творчества. Начни строить мост или крепость, добывай ресурсы, изготавливай из них оружие и доспехи. Путешествуй по открытому миру или подземельям, летай на самолете, сражайся со страшными зомби. Вам стоит попробовать мини-игру в майнкрафт на сайте https://mainkraft.online/ - играй прямо в браузере без скачивания.

Майнкрафт это не просто игра, это игра с десятками миллионов игроков. Людям настолько она понравилась, что в неё хотят играть везде. И разработчики - дают такую возможность, выходит в свет - Minecraft Pocket Edition. Теперь можно играть не только на персональном компьютере, но и на мобильных устройствах и телефонах. А также появилась возможность играть прямо в браузере. Такая игра привлекательна тем что - устанавливать клиент не нужно, игра грузится прямо в браузере. Простая регистрация: придумал никнейм и пароль, и вперёд - играть и создавать 3д вселенную. Есть одно "но" - нужно иметь подключение к Интернету.

Плюсами браузерной онлайн игры в майнкрафт - является то, что для игры не нужен лаунчер, и java. Можно в любой момент подключиться через браузер и начать играть. Игра автоматически сохраняется, вы никогда не потеряете добытые ресурсы и инструменты. Серверов по всему миру много, всегда происходит подключение к ближайшему к вашему устройству.

Играя в майнкрафт, всегда можно пообщаться с другими игроками. Для этого существует внутренний чат. В чате можно поделиться важными новостями, или можно узнать секреты в прохождении. Обменивайся знаниями, заводи новых друзей - играй в майнкрафт!

Автор: Tola




Дата публикации: 12/02/2019