Полезные статьи

Как оптимизировать импорт из Европы

12 февраля 2019

Несмотря на меняющуюся ситуацию в геополитике и мировой экономике по-прежнему найдется немало желающих организовать бизнес со странами Европы.

Несмотря на меняющуюся ситуацию в геополитике и мировой экономике по-прежнему найдется немало желающих организовать бизнес со странами Европы. Иногда приходится не только начинать с нуля, но и радикально пересматривать уже существующие направления предпринимательства, оптимизировать сотрудничество для уменьшения расходов и увеличения прибыли. Нужно учитывать и меняющееся законодательство как в отечественной правовой сфере, так и в международной. Оптимизация импорта из ЕС - профессиональная услуга, которая заинтересует индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц.

Профессиональный подход к делу при оптимизации импорта

Импорт, экспорт - это не только услуги, но и необходимость соблюдения законодательства, в частности, правил, регулирующих таможенное оформление. Компания была основана в 2008 году, взяв за основу работы помощь бизнесменам, представителям малого, среднего и крупного бизнеса. Особенности:

  • Можно заказать складские и экспедиторские услуги, таможенное оформление, паллетный экспресс.
  • Каждое из направлений подразумевает свою специфику. Например, таможенные услуги позволят не оформлять продукцию в таможенных органах своей страны Европейского Союза, а провести все манипуляции в первой стране Европейского Союза, то есть по пути следования.
  • Предварительно проводятся консультации. Важно понять, каковы цели заказчика, специфика его бизнеса, возможности.

Налаженное сотрудничество

Оформить товарно-транспортные и таможенные документы можно оперативно. Такая же оперативность обеспечена и при организации экспедиторских, складских услуг. Подробнее можно узнать на сайте, если зайти в соответствующие разделы. В отдельном разделе есть сведения о деятельности, истории компании, достижениях, времени основания. Указаны номер телефона, факса, электронная почта, фактический и юридический адрес, интерактивная карта. Компания находится в городе Люблин, Польша.

Если есть желание, то можно оставить свой отзыв о сотрудничестве, а также ознакомиться с реальными отзывами других пользователей. Сайт доступен на двух языках: русский и польский. Стоимость услуг доступна, так как необходимо учитывать высокую конкуренцию в данном сегменте рынка.




Дата публикации: 12/02/2019