Полезные статьи

Наращивание ресниц: как правильно выбрать клей?

15 марта 2019

Какая женщина не хочет всегда выглядеть красиво? Для этого нужно в первую очередь побеспокоиться про свое лицо, так как оно всегда находится на виду.

Какая женщина не хочет всегда выглядеть красиво? Для этого нужно в первую очередь побеспокоиться про свое лицо, так как оно всегда находится на виду. Обязательно нужно зайти на страницу сайта http://primelashes.ru/collection/eyelash-glue и купить специальный клей для наращивания ресниц. Это важно по многим причинам, потому что от того, насколько долго будут держаться искусственные ресницы, зависит длительность созданной искусственной красоты. Никакой девушке не хочется часто терять время для макияжа.

Как правильно выбрать клей для наращивания ресниц? Это также нужно знать, потому что при неправильном выборе можно создать для себя неприятности. Если клей окажется некачественным, это приведет к появлению аллергии. А это означает что нужно покупать определенное лекарство, отправляться на встречу с врачом. При покупке клея нужно обратить внимание на некоторые мелочи. Во-первых, обязательно надо посмотреть на срок годности, чтобы не было никакой просрочки. А во-вторых, следует внимательно познакомиться с составом клея, так как там могут оказаться вредные для организма формальдегиды.

Что еще учитывать при выборе клея, предназначенного для наращивания ресниц? Надо обратить на следующее:

  • оттенок;
  • скорость высыхания;
  • используемая основа;
  • стоимость.

Цена клея бывает разная, и на этот показатель влияют самые различные моменты. Например, здесь играет роль бренд, так как чем более известный производитель, тем выше он оценивает свою продукцию. Да и объем может отличаться. Правда, не стоит покупать серьезный флакон с клеем, потому что чем чаще открывать его, тем быстрее высыхает находящийся там состав.

Еще до покупки клея нужно узнать, какой у него оттенок. Не стоит забывать, что по цвету он бывает не только черный или прозрачный, но даже белый. Если он прозрачный, тогда больше подходит только для декорирования. Наиболее естественный эффект удастся достичь лишь при использовании черного клея, поэтому стоимость его немного выше. Но любая женщина должна убедиться и в том, что время его высыхания самое минимальное, чтобы не пришлось долго сидеть перед зеркалом, особенно когда утром нужно спешить на работу.




Дата публикации: 15/03/2019