Полезные статьи

3-комнатная квартира с шикарным видом в ЖК "Панорама Парк" в Сочи

19 апреля 2019

Трехкомнатная квартира с шикарным видом на морскую гладь предлагается к продаже. Она расположена в микрорайоне Светлана, на самом берегу Черноморского побережья, на одноименной улице Черноморской.

Трехкомнатная квартира с шикарным видом на морскую гладь предлагается к продаже. Она расположена в микрорайоне Светлана, на самом берегу Черноморского побережья, на одноименной улице Черноморской.

Кстати, на сайте, где представлена данная квартира, вы также сможете найти лучшие предложения по продаже домов в Сочи.

Достоинства недвижимости

Квартира находится в жилом комплексе «Панорама Парк» в тридцати метрах от морского берега. Высотность, двадцатый этаж из двадцати четырех возможных, создает иллюзию нахождения квартиры непосредственно на воде.

Площадь данного объекта составляет 128 квадратных метров, что вполне достаточно для постоянного проживания большой семьи. В квартире сделан прекрасный ремонт во французском стиле лучшим дизайнером Сочи. В соответствии со стилем ремонта подобрана мебель и вся техника. Приобретая данную недвижимость, стоит особое внимание обратить на следующие достоинства объекта:

  • достаточная площадь;
  • качественный ремонт;
  • изысканная мебель;
  • современная техника лучших производителей;
  • шикарный вид на море;
  • лучшая в городе цена.

Описание жилого комплекса

Дом, в котором расположена предлагаемая квартира, находится в жилом комплексе «Панорама Парк». Прекрасное расположение здания относительно морского берега делает этот объект интересным не только для постоянного проживания, но и для приобретения с целью сдачи в аренду в курортный сезон.

Кроме непосредственной близости к морю, данный жилой комплекс имеет ряд преимуществ среди аналогичных комплексов в Сочи, а именно:

  • круглосуточную охрану;
  • управляющую компанию;
  • развитую инфраструктуру вокруг;
  • охраняемую парковку;
  • обустроенную придомовую территорию.

Близость Летнего театра и Приморской набережной делают недвижимость еще более привлекательной.

Покупка квартиры – сложный процесс, который требует качественного подхода к выбору будущего жилья, поэтому при покупке квартиры необходимо обращаться исключительно к профессионалам, у которых есть вся база квартир Сочи, и которые обязательно подберут для вас самый лучший вариант, который подходит вашему запросу по максимум критериев. Ну а если Вас заинтересовала именно эта квартира - вы можете узнать подробнее о ней прямо сейчас по указанным ниже контактам компании "Винсент Недвижимость".

Обзор недвижимости предоставлен

АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97




Дата публикации: 19/04/2019