Полезные статьи

1С Предприятие: CRM 8

25 апреля 2019

Компания It-lite предоставляет несколько видов конфигураций: 1С Предприятие 8 CRM базовая версия и 1с CRM Проф 8.

За разработкой новых технологий, следует автоматизация всевозможных процессов. Эта тенденция появилась вследствие потребности упрощать рутинные работы, которые раньше требовали значительных человеческих ресурсов.

Поэтому внедрение 1с 8 crm можно встретить повсеместно, как на малых, так и на крупных предприятиях. Особенности программы "1C Предприятие 8 CRM", вы можете посмотреть перейдя по ссылке. А ознакомиться с другими предоставляемыми конфигурациями в коробочной версии можно на сайте IT-Lite.

Crm система 1с 8

Установка решения позволяет создать единую базу клиентов и наладить с ними взаимоотношения. Это подразумевает под собой возможность деления аудитории на сегменты, согласно потребностям покупателей. А также, создавать воронки продаж, основываясь на этих данных.

Компания It-lite предоставляет несколько видов конфигураций: 1С Предприятие 8 CRM базовая версия и 1с CRM Проф 8.

С помощью CRM системы 1С, обеспечивается управление:

  • Базой клиентов. Что включает возможность проведения аналитики, на основе подробной информации о потребителях, что содержит в себе база.

  • Маркетингом. Деление клиентов на сегменты, и по этому фильтру настраивать рассылку электронных писем, обзвон клиентов. С возможностью пополнения клиентской базы из внешних источников с помощью “холодных звонков”.

  • Взаимодействием с потребителями. Включает в себя учет взаимодействия с клиентами, регистрацию их нужд, планирование встреч и обмен информацией между сотрудниками.

  • Рабочим временем. Тайм-менеджмент позволяет планировать и контролировать процесс выполнения задач. Включает в себя систему напоминаний и координацию работы сотрудников.

  • Продажами. Позволяет создавать шаблоны для продажи любых товаров. А также, дает возможность управлять воронками продаж и анализировать их.

Польза от таких манипуляций заключается в росте количества продаж и уменьшении расходов на это. В CRM системах все настолько наглядно, что вы сможете выявить недочеты в работе с клиентами, вести четкий график задач, охватывать их большее количество. Это решение даст возможность создать четкий, отлаженный механизм по продажам.

Базовая версия ориентирована на малый бизнес и включает в себя довольно ограниченный функционал по сравнению с проф версией. Модуль CRM для 1С 8 - это решение, обеспечивающее предприятиям эффективное взаимодействие с клиентами и позволяющее контролировать и разрабатывать многие маркетинговые ходы.

 

В нашей компании, вы можете приобрести как лицензию на коробочную версию, так и арендовать ПО с помесячной оплатой.




Дата публикации: 25/04/2019