Полезные статьи

Витязево – жемчужина пляжного отдыха.

14 мая 2019

Несмотря на большое количество разнообразных курортов Краснодарского края, которые богаты галечными пляжами, искушенные туристы предпочитают пляжи песчаные.

Несмотря на большое количество разнообразных курортов Краснодарского края, которые богаты галечными пляжами, искушенные туристы предпочитают пляжи песчаные. Ведь на таком пляже удобно загорать, играть в разнообразные подвижные игры, такие как волейбол, футбол или фрисби, песчаный пляж безопасен для маленьких детей и престарелых бабушек. Сегодня, великолепными песчаными просторами обладает небольшой курортный поселок Витязево, что расположен совсем недалеко от Анапы. Причем в Витязево добраться еще легче чем в Анапу, здесь расположен одноименный аэропорт, в который прилетает огромное количество самолетов следующих на море. И тут неопределившимся туристам стоит обязательно заглянуть в Витязево и ознакомиться с курортной инфраструктурой. Сегодня здесь раскинулся целый оазис всевозможных развлечений, среди которых имеются: новый аквапарк, дельфинарий, спортивный комплекс, луна-парк и многое другое. Гостей порадует и большой выбор отелей, пансионатов и гостевых домов, которые с развитием курорта намного подняли уровень сервиса и культуру обслуживания туристов. Основным и самым популярным местом проживания у отдыхающих остаются гостевые дома Витязево, в этой статье мы дадим несколько советов, как правильно выбрать свой отдых у моря.

Выбираем гостевой дом в Витязево с умом.

Витязево это небольшой поселок, с населением не более 8 тысяч жителей, но не смотря на это существуют районы, которые расположены близко к морю и улицы удаленные от морского побережья. Поэтому перед выбором подходящего гостевого дома необходимо ознакомится с местностью. На первой курортной линии, это дома, от которых до пляжа вы доберётесь пешком за 5-15 минут, расположены гостевые дома, похожие на настоящие современные отели. Такой гостевой дома Витязево не редко имеет более 3-х этажей комфортных номеров, дворик с небольшим бассейном, собственную столовую. Решаясь на бронирование такого предложения, будьте готовы немного переплатить за близость к морю.

Начиная со второй курортной линии, где до пляжа можно добежать за 10-15 минут, каждый сможет найти более дешевый вариант отдыха у моря. Здесь располагаются гостевые дома с тенистыми виноградными арками, зелеными двориками, на тихих узких улочках. Такие дворики пользуются не меньшей популярностью у отдыхающих. Комнаты, здесь похожи на настоящие номера, с отдельными санузлами, кондиционерами, телевизорами и холодильниками. В каждом доме для удобства располагается отдельная кухня, где можно самим готовить еду, и тем самым еще на несколько тысяч рублей удешевить свое пребывание в Витязево. Стоимость такого варианта отдыха в гостевом доме Витязево обойдется в 2 или 2,5 тысячи рублей за трехместный номер. Приятным бонусом будут и дополнительные услуги, такие, как бесплатный интернет Wi-Fi, встреча на вокзале, разнообразные экскурсии, дегустации местных напитков, ну и куда же без новых знакомств в летних курортных романов.

Возникает резонный вопрос, где же искать нужные объекты для проживания? Секрет прост, в сети Интернет существует большое количество туристических сайтов, где в разделе гостевые дома Витязево, можно ознакомиться с различными вариантами, с фото, ценами и прямыми контактами владельцев, у которых и можно заказать понравившийся номер.




Дата публикации: 14/05/2019