Полезные статьи

«Православное путешествие» - сайт для паломников

30 мая 2019

«Православное путешествие» - это сайт, который разработан специально для того, чтобы паломники могли выбрать удобный индивидуальный или групповой тур в те святые места, которые им хочется посетить.

«Православное путешествие» - это сайт, который разработан специально для того, чтобы паломники могли выбрать удобный индивидуальный или групповой тур в те святые места, которые им хочется посетить. Почему это удобно? Потому что вся полезная информация собрана в одном месте, а это значит, что организовать поездку к знаменитым святыням никакого труда не составит.

Самые популярные среди паломников направления.

Ресурс предоставляет православному человеку доступ к огромному массиву полезной информации о таких особенных путешествиях, как паломничество. Он помогает как тем, кто уже имеет в этом определенный опыт, так и тем, кто никогда не выступал в подобной роли. На сайте можно узнать, какие православные храмы и монастыри, а также другие святые места следует посетить каждому верующему человеку. Наиболее популярны следующие направления:

  • Иерусалим.
  • Пеший тур вокруг горы Афон.
  • Соловецкие острова с обязательным посещением Спасо-Преображенского Соловецкого монастыря.
  • Абхазия с посещением Новоафонского монастыря, храма Симона Кананита, пещер Нового Афона;
  • Греческие святыни: Афон-Метеоры-Бари-Корфу.
  • Святые места Италии.
  • Паломничество поездки в Крым с морским отдыхом.
  • Паломнические туры в Египет.
  • Паломничество в Абхазию, Сочи и Красную Поляну.

Конечно, это не все популярные направления, на сайте предлагается куда больше. Можно попробовать организовать свой тур самостоятельно, но все же большинство верующий предпочитает обращаться за помощью к паломническим службам.

Бронирование тура, покупка билетов, подбор жилья

Как правило, предложение от паломнических служб - это групповые пакетные туры по святыням. Для того, чтобы в них поучаствовать, достаточно зарегистрироваться на заинтересовавшую поездку. Любители самостоятельных путешествий могут прямо на портале можно выбрать и забронировать не только жилье, но и авиабилеты.

Сайт сотрудничает с 70-ю агентствами по бронированию жилья, так что найти подходящий вариант трудно не будет. Что касается авиабилетов, то системе позволяет найти и сравнить все варианты от 728 авиакомпаний мира, а также агентств и систем бронирования. Кроме авиабилетов, можно приобрести проездные документы на поезд или автобус.

В самостоятельном путешествии также пригодятся онлайн-сервисы сайта по оформлению визы и страховки, аренде автомобиля, бронированию экскурсий, поиску попутчика, заказу трансфера.




Дата публикации: 30/05/2019