Полезные статьи

Проверка курсовой работы на антиплагиат онлайн - все ли вы делаете правильно?

05 июня 2019

Прочитав данную статью, вы сможете узнать, все ли вы делаете правильно при проверке курсовой или диплома на антиплагиат онлайн

Курсовая работа – это работа студента, которая определяет уровень его знаний по дисциплине за прошедший год обучения. Курсовая это определенный этап исследовательской деятельности студента, и преподаватели относятся к проверке работы очень серьезно.
Тогда, когда курсовая будет завершена, перед студентом встанет вопрос – как пройти антиплагиат онлайн и как повысить оригинальность текста курсовой. Об этом мы здесь и поговорим.
Проверка на антиплагиат – это обязательное в настоящее время условие сдачи курсовых, дипломных, выпускных работа, а также рефератов, эссе и научных статей. С помощью специальной программы работа студента проверяется на наличие повторов и заимствований. Скопированные с интернета с чужих работ кусочки текста выделяются каким-либо цветом, а также выводится наименование сайта, откуда данный материал был взят.
Даже если студент писал работы сам, вероятность того, что процент уникальности будет высоким – небольшая.
Существуют методы, которые используют студенты для того ,чтобы повысить уникальность. К примеру, желательно использовать наиболее новые современные источники, в этом случае велика вероятность, что эти материалы еще не были использованы другими студентами и материал легко пройдет антиплагиат. Также используются методы перефразирования текста, подбор синонимов и другие способы.

Основные онлайн-сервисы по проверке на антиплагиат

Для того, чтобы самостоятельно проверить свой текст на уникальность, нужно найти в интернете наиболее проверенные ресурсы по проверке на атиплагиат.
Одними из надежных антиплагиат онлайн можем назвать:
1. Advego – прост и понятен в использовании, проверяет достаточно быстро, правда не всегда верно выделяет заимствованные источники.
2. Etxt.ru – справляется быстро, выделяя скопированный материал с указанием ссылки, откуда взято. Однако, имеется ограничению по объему текста – не более 7000 символов. 3. Анти-антиплагиат.рф - сайт, работающий не меньше 10 лет по повышению уникальности текста, также имеет сервис проверки на антиплагиат онлайн. Работает быстро, надежно, прост в управлении, и, что очень важно – без предоплаты.

Как работает антиплагиат онлайн?

1. Для начала необходимо зайти на сайт антиплагиат онлайн
2. Далее копируется текст курсовой работы. Имейте в виду, что многие бесплатные антиплагиат онлайн сервисы имеют ограничение по объему вводимого текста.
3. Скопированный текст вставляется в область программы, которая предназначена для обработки работы.
4. Кликнуть на кнопку «Проверить текст» и ждать.
5. По истечению определенного количества времени программа должна выдать вам результат проверки с указанием процента уникальности текста, выделенной областью скопированных кусков.
6. Ваша задача – выделенные области подкорректировать так, чтобы процент уникальности достиг 80-85%.




Дата публикации: 05/06/2019