Полезные статьи

Самые необычные букеты

07 июня 2019

Что дарят на день рождения, на свидании или другом личном празднике? Первое, о чем вспоминаешь, – букет цветов. Безусловно, можно быть классическим романтиком – дарить розы разных цветов, а можно соблюдать субординацию

Что дарят на день рождения, на свидании или другом личном празднике? Первое, о чем вспоминаешь, – букет цветов. Безусловно, можно быть классическим романтиком – дарить розы разных цветов, а можно соблюдать субординацию (с коллегой, например) – подарить сборный букет из привычных соцветий. Если же ваша душа требует большего, если вы любите обращать внимание, удивлять, дарить эмоции, наше предложение вас точно заинтересует. Мы познакомим вас с самыми необычными букетами, которые выполнят флористы нашего салона. При желании любой из них вы можете заказать онлайн. Адресная доставка цветов будет выполнена точно в указанное время.

Сухоцветы

Неувядаемая красота. В давние времена, между прочим, в каждом доме должен был стоять букет из пшеницы – как символ его достатка и благополучия. Нашими дизайнерами придуманы уникальные и красивые букеты из сухоцветов с включением цветков хлопка, лаванды. Они имеют особую привлекательность, достаточно редкие и вполне могут стать домашним оберегом.

Букеты из гортензий

Если вы желаете удивить и порадовать близкого человека, обратите внимание на пушистые гортензии. Помимо того, что это редкий цветок, он имеет восхитительный вид и невероятный аромат. Гортензия похожа на набор плюшевых шариков в упаковке. Это символ веры и надежды, а глубокий небесный цвет благотворно влияет на ауру человека.

Букет из альстремерии

А хотите подарить человеку настоящую уверенность в вас? Это сделают именно альстремерии. Внешне она напоминают крохотные лилии, однако это иной вид растений. У них невесомый аромат, тонкие оттенки. Символизируют также любовь и терпение друг к другу. Это цветы мира и благополучия. Они прекрасно сочетаются с крупными зелеными листьями, создают полный букет и однозначно понравятся. Подойдут к любому возрасту и восхитят даже самых изысканных знатоков флористики.

Флористы магазина цветов «Лаванда» с удовольствием соберут для вас необычный букет – тот, который будет подарен действительно от сердца и сможет передать ваши особое отношение к человеку. Наши специалисты бережно обернут его в современную стильную бумагу, аккуратно дополнят лентами. Наши букеты не выглядят навязчиво или аляповато, и все благодаря профессиональным рукам и дизайнеров и, конечно, бескрайней любви к своей работе. Дарите эмоции и радость, ведь только их невозможно украсть, они не стареют и не пропадают.

P. S.: Хотите сделать подарок инкогнито? Мы доставим букет прямо адресату, вы можете написать записку или добавить к необычной композиции интригу!




Дата публикации: 07/06/2019