Полезные статьи

Обзор сериалов “Благие знамения” и “Она же Грэйс”

09 июня 2019

Но несмотря на это им обоим очень нравиться жить на Земле и перед ними стоит очень ответственная миссия по предотвращения конца света. Сериал Благие знамения смотреть 1 сезон Вы можете на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Обзор сериала “Благие знамения”

Главными героями сериала "Благие знамения" являются демон по имени Кроули и ангел по имени Азирафель. Кроули очень жестокий и ужасный, у него абсолютно нет совести. Азирафель наоборот, очень благочестивый и всегда старается помогать людям. Поэтому между ангелом и демоном каждый день возникают конфликты и ссоры по любому поводу. Но несмотря на это им обоим очень нравиться жить на Земле и перед ними стоит очень ответственная миссия по предотвращения конца света. Сериал Благие знамения смотреть 1 сезон Вы можете на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Однажды Кроул получает непростое задание - он должен подменить новорожденного ребенка на антихриста. Но добро и зло сходятся в общем мнении, что им необходимо объединить свои усилия и предотвратить конец света, ведь их привычная и комфортная жизнь очень изменится. Проанализировав всю ситуацию они понимают, что ребенок не является абсолютным злом и если воспитать мальчика не добрым и не злым, то из него может вырасти нормальный человек. И в результате этого не одна из сторон не победит и не нарушится равновесие, поэтому наступление апокалипсиса приравнивается практически к нулю. За воспитание мальчика берутся Азирафель и Кроули, которые на время забыли все конфликты и неприязни, а также объединили свои силы.

Воспитанием мальчика оказалось не такой уж и простой задачей. Очень часто им приходится сталкиваться со сложными, нестандартными, а иногда и комическими ситуациями. Но есть одно обстоятельство - демон и ангел не знают, что взяли на воспитание обыкновенного ребенка. Ведь в ту ночь и в том месте родилось несколько малышей.

Обзор сериала “Она же Грэйс”

Действия сериала основаны на реальных событиях, произошедших в Канаде в 1843 году. По мотивам прошедшей истории писательница Маргарет Этвуд написала книгу, а через некоторое время был снят одноименный сериал "Она же Грэйс". Девушка по имени Грэйс Маркс приехала в Канаду из Северной Ирландии для того, чтобы устроить свою жизнь. Работу было найти нелегко, но наконец она была принята горничной в дом влиятельного господина Томаса Киннера. Юная Грэйс понравилась хозяину, так как была вежлива и почтительна.

В один из дней разыгрывается страшная история, потрясшая всех. Найдены убитыми работодатель молоденькой служанки и его беременная любовница, экономка Нэнси. В ходе расследования открываются обстоятельства, указывающие на причастность к совершенному преступлению прислуги: молодой горничной и конюха МакДермотта. Оба были арестованы и отданы под суд. Девушка пыталась рассказать полицейским о своей невиновности, но её рассказам не поверили. К тому вспомнить о событиях того ужасного дня она не смогла. Вердикт суда был суров: слуга-конюх приговорен к виселице, а Грэйс к долгим годам заключения.

Через 10 лет бедная иммигрантка за хорошее поведение освобождается из-под стражи. Начальнику тюрьмы понравилась покладистая заключенная, и он приглашает её к себе в дом работать служанкой. По прошествии пяти лет, прихожане храма, который посещает несчастная женщина, решают прояснить события ее дела. Они подают прошение в суд о возобновлении следствия, а также приглашают врача-психолога Саймона Джордана, который проводя сеансы гипноза пытается помочь девушке вспомнить действия того ужасного дня, когда произошло преступление. На нашем киносайте можно смотреть зарубежные сериалы в HD качестве бесплатно и без регистрации.

Гипнотические сеансы не дают ясной картины. Появляется множество любых воспоминаний о том периоде времени, однако конкретный день никак не вырисовывается. Врач много времени уделяет молодой женщине и проникается к ней симпатией. Он жаждет оказать помощь многострадальной горничной, чтобы понять, кто же на самом деле является преступником, и как с ним связана Грэйс. А возможно бывшая заключенная неизлечимо больна. Решительный доктор намерен идти до конца в поисках истины.




Дата публикации: 09/06/2019