Полезные статьи

Легендарный парфюм Lanvin Eclat d`Arpege

15 июня 2019

Союз между незабываемым ароматом Eclat D`Arpege и женщиной - довольно волнующий момент для многих мужчин.

Союз между незабываемым ароматом Eclat D'Arpege и женщиной - довольно волнующий момент для многих мужчин. Чистое и необычайно нежное романтическое чувство само по себе переплетается с ароматами свежести летнего утра и остается с ней еще на длительный период. Eclat D'Arpege от Lanvin будет сопутствовать Вам повсюду, куда бы Вы не решили пойти, особо выделяя все очертания красоты. Зеленая сирень и листочки сицилианского лимона наполнят верхние оттенки, постепенно переходящие в нотки сердца парфюма, полученного из свежих листьев зеленого чая, а также цветков нежного персика. Шлейф аромата дарит нежность, грацию и благородство, за счет белого кедра, смешанного с мускусом.

История происхождения парфюмерного изделия

Lanvin Eclat d'Arpege считается современной классикой, основанный известным парфюмером компанией Ланвин. Нежный, по-настоящему чувственный аромат, не оставит без внимания ни одну женщину. Композиция Lanvin Eclat d'Arpege способна удивлять с первых же нот. Это одновременно легкий и невероятно сложный шедевр французских ароматов.

История появления на свет женских духов заинтересует всех любителей качественного парфюма. Впервые аромат для внимания многочисленно аудитории был представлен в 2000 году. Уж тогда аромат завоевывает сердца представительниц прекрасного пола. Создателем парфюма, ставшего легендарным сегодня, является Карин Дюбрей. Кроме предложенного аромата, она создает огромное количество легендарных духов, среди них есть парфюм от представителей масс-маркета. Все эти экземпляры можно отнести к классу люкс.

Преимущества аромата

Этот парфюм считается невесомым и невероятно легким. Он напоминает капельки чистой росы. Его основная композиция ненавязчива, отчего подойдет для использования каждый день и при любой другой ситуации. Целый день аромат будет бодрить. А с наступлением вечера аромат создаст девушке романтический образ. Независимо от ситуации, парфюм окутывает обладательницу аромата, аурой естественности, нежности и чувственности нот.

Если Вы намерены , купить Lanvin Eclat d Arpege то Вы приобретаете для себя новый образ. Вы больше не сможете расстаться с флаконом любимого аромата! Хоть парфюм не входит в число современных ароматов, да и рейтинг популярности не входит в топ лучших на сегодняшний день. Зато парфюм бьет все рекорды по продажам на мировых рынках. Приобретайте и удивляйте своим выбором!




Дата публикации: 15/06/2019