Полезные статьи

Международный ТРЦ МореМолл в Сочи

15 июня 2019

Планируя отдых в Сочи, необходимо заранее посмотреть не только место расположения отеля и пляжа, но также и некоторых объектов в самом городе.

Планируя отдых в Сочи, необходимо заранее посмотреть не только место расположения отеля и пляжа, но также и некоторых объектов в самом городе. Отдохнуть должно не только тело, надо побывать в музеях, посмотреть интересные достопримечательности. Большое внимание нужно уделить развлечениям, особенно если отдыхать приходится с детьми. Тогда еще до поездки надо зайти на сайт http://www.moremall.ru/ и посмотреть, что собой представляет ТРЦ МореМолл. Речь идет про торгово-развлекательный центр международного значения.

Необходимо обратить внимание на то, что в Сочи имеются разные ТРЦ и ТРК, но именно МореМолл считается наиболее крупным. Он занимает очень большую площадь - до 170 000 кв м, и построен был сравнительно недавно. Его открытие произошло в 2012 году. Это в основном комплекс зданий, расположенных под одной крышей, которые состоят из трех этажей. Здесь есть все, что может понадобиться любому туристу: магазины, рестораны, кафе, кинотеатр. Кстати, сам кинотеатр поделен на 8 залов, поэтому имеется возможность выбора для просмотра фильмов.

Важно учитывать, что это не только торговый, но также и развлекательный центр. Имеется большой зал для развлечения детей. Удобство ТРЦ не только в том, что здесь можно найти 250 магазинов, которые продают самую разную продукцию, но продуман вопрос и с парковкой автомобилей. Есть две большие парковки - одна наземная, а вторая подземного типа, и всего здесь сразу могут разместиться до 2100 автомобилей. Это особенно важно для тех посетителей, которые планируют пользоваться своими машинами, а не общественным транспортом. Этот ТРЦ идеально подходит как самим жителям Сочи, так и гостям города: отдыхающим, туристам, командировочным.

Можно отметить несколько особенностей ТРЦ МореМолл, которые приятно удивляют. Они говорят в пользу этого торгово-развлекательного центра:

  • преимущественно только положительные отзывы от посетителей, размещенные на независимых сервисах;
  • приятно удивляет дизайн, так как светло и просторно, хочется подольше здесь находиться;
  • достаточное количество лавочек, на которых можно присесть и отдохнуть;
  • хорошо продумано размещение туалетов, никогда не бывает очередей.

Посетители могут здесь не только перекусить, совершая покупки, но также при необходимости зарядить свой телефон. За зарядку ничего не нужно платить. Это замечательный ТРЦ для шоппинга всей семьей. Здесь имеется 40 точек питания, так что при необходимости всегда можно найти зал, который окажется не так сильно загружен.




Дата публикации: 15/06/2019