Полезные статьи

Аренда автовышки по доступной цене

05 июля 2019

Назначение любого оборудования - выполнение поставленной задачи, несмотря на заданную высоту. Автовышки оснащены дополнительными устройствами.

Назначение любого оборудования - выполнение поставленной задачи, несмотря на заданную высоту. Автовышки оснащены дополнительными устройствами. Конструкция из корзины, небольшой площадки или платформы устанавливается на транспортное средство, обладающее большой грузоподъемностью. Выбирая автовышку в аренду в Москве и Московской области необходимо учитывать ряд основных параметров:

  • Высота подъема.
  • Наличие опыта специалиста.

Вариант вышки:

  • телескопическая или коленчатая;
  • вездеход, самоходная.

Страна-производитель автовышки: Япония, Корея, Китай, Россия. Более совершенными при любой высотной работе считаются строительные вышки, основная конструкция которых сочетает в себе несколько функций.

Как выбрать автовышку?

Советуем предварительно определиться с высотой конструкции, да и следует упомянуть, сколько работников будет поднято на верх. Не мене важным считается и тот факт, где расчет должен вестись, исходя из общего расстояния между двумя осями платформы и подъемного устройства. Подробную информацию можно получить здесь: https://avtovyshka777.ru. Его измеряют только в горизонтальном варианте. Следует ориентироваться по габаритам автовышки и высоте стрел. Одним словом, чем выше будет показатель возможностей, тем большим будет вылет стрелы.

Довольно большое внимание следует обращать, если в силу некоторых причин вышку просто невозможно припарковать вблизи с объектом. Серьезной преградой может послужить момент полноценного использования конструкции, то есть при наличии:

  • плотно посаженных кустарников и высоких деревьев с раскидистыми ветками;
  • ямы, выбоины, канавы, траншеи;
  • путепроводов;
  • системы канализации и других коммуникаций;
  • низко установленных электропроводов;
  • узких дорожных путей.

Грузоподъемность техники

Рассматривая данный вариант, следует определиться с общим количеством работников, которые одновременно будут находиться в подъемном устройстве, при подъеме на высоту. Также следует учитывать общий вес груза, который будет доставлен на любую высоту вместе с рабочими. Если же Вам потребуется поднять на максимальная грузоподъемность, тогда советуем взять в аренду мачтовую автовышку с вертикальным подъемом. Если же данный критерий не оказывается установленным, то остановите свой выбор на любом другом виде. Стоимость на услуги автовышки зависит от общего срока аренды и вида, выбранного транспортного средства.




Дата публикации: 05/07/2019