Полезные статьи

Мебель из металлического каркаса

16 июля 2019

Наша производственная компания представляет возможность приобрести производственную мебель из металлического каркаса. Вся наша деятельность посвящена созданию именно такой мебели.

Наша производственная компания представляет возможность приобрести производственную мебель из металлического каркаса. Вся наша деятельность посвящена созданию именно такой мебели. Развитие нашего производства базируется на основных принципах, которые в большей степени дарят компании привлекательность:

  • товары представлены в большом ассортименте;
  • производство осуществляется с учетом качества и надежности;
  • цены оптимальные и доступные каждому;
  • только персональный подход к каждому клиенту;
  • работа под заказ осуществляется в кратчайшие сроки;
  • наш сервис лучший в своем роде!

Мы стараемся делать только эргономичные и удобные офисные диваны, столы и стулья для дачи и дома из металлического основания. Качество нашей работы подкреплено сертификатами и проверено временем и нашими потенциальными клиентами. На сайте нашего производства https://www.revansh-plus.ru/ можно найти разную мебель с металлическим каркасом, разнообразие которого превышает любые возможности. Дополнительно предлагаем сделать мебель под образцы российского и зарубежного производства. Мы максимально отобрали для Вас только лучшие варианты из нашей коллекции. Все они идеально украсят Ваш интерьер и подарят настоящий комфорт.

Основные характеристики

Производство мебели осуществляется под заказ. Вы сами выбираете любой подходящий образец и делайте заявку и в сжатые сроки Ваша мебель будет стоять у Вас дома, на производстве. Популярность нашей мебели растет с каждым годом. Они уникальны и отличаются от других вариантов. В производстве такой мебели стараются использовать только качественные материалы.

Основа мебели выполнена из прочного металла с защитным напылением, который создает дополнительный слой, защищая металл от ржавчины. Сама конструкция не сложная, а пластиковые заглушки становятся только дополнением и обеспечивают безопасность при эксплуатации. Жесткость металлического каркаса в сочетании с пластичностью создает определенный образ. Мебель на металлическом каркасе проста в уходе и складывается. У нас Вы можете купить мебель и заказать доставку домой. Предусмотрены скидки на разработку определенной мебели. Доставка осуществляется по налаженной сети поставщиков.

Мы всегда готовы предлагать только то, что в наших силах. Только у нас доступные цены, поэтому мы с большим удовольствием готовы пригласить к сотрудничеству представителей крупных компаний из всех регионов России.




Дата публикации: 16/07/2019