Полезные статьи

Ветчина. колбасы и прочие деликатесы оптом и в розницу

18 июля 2019

Колбасы, деликатесы, сыры, молоко, масло пользуются спросом в любое время. Вот почему так высок интерес не только физических лиц, но и предпринимателей к этой продукции.

Колбасы, деликатесы, сыры, молоко, масло пользуются спросом в любое время. Вот почему так высок интерес не только физических лиц, но и предпринимателей к этой продукции. Организована продажа продуктов питания с доставкой. Если интересуют подробности, то их можно узнать на сайте. Акцент делается на сосиски, деликатесы, колбасы, молочную продукцию. Это дистрибьюторская компания, которая реализует качественные продукты питания оптом и в розницу, сотрудничает с физическими, юридическими лицами, представителями малого, среднего и крупного бизнеса. Представлена широкая линейка сарделек, сосисок, колбас, сырокопченых деликатесов, полуфабрикатов.

Вкусная и качественная продукция

Качество не нуждается в рекламе, оно подразумевается по умолчанию. Стоит акцентировать внимание на других многочисленных достоинствах взаимовыгодного сотрудничества:

  • Особое внимание уделяется свежести, оперативности реализации, обеспечению условий хранения продуктов в соответствии с санитарно-гигиеническими требованиями и рекомендациями производителя.
  • В данном сегменте рынка компания работает не первый год, поставляя товары от ведущих брендов.
  • Есть возможность организовать совместные покупки, что делает процесс шопинга еще более выгодным.
  • В отдельном разделе представлены новости, интересные факты, которые помогут пользователям принять правильное решение о покупке товара.

Достойный выбор по хорошим ценам

В процессе логистики колбасы и другие продукты доставляются оперативно прямо с завода-изготовителя непосредственно в день заказа. Длинная цепочка посредников исключена, что положительным образом сказывается на качестве товара и оперативности обслуживания. В отдельных разделах можно узнать об акциях, ознакомиться с полезной информацией, узнать больше о вариантах оплаты и доставки, увидеть полную контактную информацию.

Также организована работа удобного форума, где можно оперативно задать вопросы, оставить отзывы, запросить дополнительные сведения. Доставка по Москве осуществляется при покупке от 300 рублей, а если сумма покупки составляет более 3000 рублей, то доставка по столице осуществляется бесплатно. Часы работы магазина удобны (с 10 до 18), а написать по электронной почте можно в любое время, в том числе выходные, праздничные дни. Каждое письмо будет прочитано и обработано.




Дата публикации: 18/07/2019