Полезные статьи

Консультация юриста в любое время? Без проблем!

18 июля 2019

Жизнь непредсказуема, но если раньше человеку зачастую самому приходилось защищать свою честь, достоинство, репутацию, то сегодня на помощь приходят профессионалы

Жизнь непредсказуема, но если раньше человеку зачастую самому приходилось защищать свою честь, достоинство, репутацию, то сегодня на помощь приходят профессионалы. Существуют специализированные порталы, которые объединяют профессиональных юристов, готовых помочь даже в очень сложных случаях. Если зайти на источник, то можно убедиться, что грамотные юристы найдутся в рекордно короткие сроки. Можно задать свой вопрос через удобную виртуального форму или же позвонить на бесплатную горячую линию.

Юридическая помощь прибудет во время

Можно получить консультацию по телефону, в виртуальном формате, лично, договорившись о встрече. На сайте работают более 1000 юристов, оперативно отвечая на вопросы. Стоит воспользоваться услугами специализированного портала по многим причинам:

  • Гарантирована конфиденциальность, а при желании и анонимность пользователя. Данные не передаются третьим лицам.
  • Не придется указывать подробную информацию о себе, чтобы задать вопрос. Для этого в виртуальной форме нужно лишь представиться, а затем перейти непосредственно к описанию своей ситуации.
  • На сайте собрана внушительная база ответов на уже заданные вопросы. Например, есть ответы по поводу выплаты алиментов, заключения договора с риэлтором по вопросу покупки и продажи недвижимости. Часто люди задают вопросы по поводу кредита и ипотеки, относительно трудовых взаимоотношений, о снижении процентной ставки по алиментам. Отдельную категорию создают вопросы наследования.

Контакты должны быть под рукой

Даже если в настоящее время помощь юриста неактуальна, нужно всегда иметь под рукой контакты. Общие тематики вопросов касаются нотариата, миграции, банкротства, земельных участков, гражданского и семейного права, трудового и авторского права, страховок, тендеров, закупок. Таким образом портал будет полезен как физическим, так и юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям.

База ответов постоянно обновляется, пополняется. Очень часто люди, желающие задать вопрос, находят ответ на него в базе, что еще более ускоряет взаимодействие. В отдельных разделах собраны сведения о консультирующих юристах, нюансах регистрации на сайте, есть и интересная реферальная программа для партнеров. Налажена оперативная связь, а компетентность технической поддержки вне всяких сомнений.




Дата публикации: 18/07/2019