Полезные статьи

Профессиональный автосервис - сплошные выгоды

18 июля 2019

Современный автомобиль давно перестал быть роскошью или исключительно средством передвижения. Он необходим для путешествий, оперативного выполнения заданий, транспортировки грузов и для того,

Современный автомобиль давно перестал быть роскошью или исключительно средством передвижения. Он необходим для путешествий, оперативного выполнения заданий, транспортировки грузов и для того, чтобы комфортно добраться к месту отдыха. Вот почему так актуально обращение к специалистам автосервисов, чтобы поддержать машину в надлежащем состоянии. Приятно, когда вся информация о работе автосервисов, услугах, ценах собрана на одном специализированном ресурсе.

Почему стоит обращаться к профессионалам

Обращение к профессионалам станет гарантией экономии денег и времени, будь то замена масла в двигателе, контрольный осмотр, замена ремней, цепей, свечей зажигания, салонного или воздушного фильтра, свечей накала.

На специализированном сайте собрана подробная информация об услугах и их стоимости. Как видно, стоимость вполне приемлема. В отдельном разделе можно рассчитать стоимость более детально и на основании этого принять решение о возможности обратиться в данный автосервис. Преимуществ немало:

  • Сервисы расположены в разных частях Санкт-Петербурга, всего представлено 8 автосервисов на виртуальной карте.
  • Можно позвонить, обратиться к виртуальному консультанту, написать по электронной почте или заказать обратный звонок на подходящее время.
  • Проводится комплексная диагностика авто, позволяющая выявить все поломки, потенциальные риски.

Записаться можно прямо сейчас

Есть много причин, чтобы не откладывать запись в долгий ящик. Например, многие уезжают в путешествие или отпуск, но забывают предварительно подготовить машину. В результате досадные поломки портят поездку.

Стоит обратиться и тогда, когда нужно сократить межсервисный интервал для продления срока службы мотора. Обращаются люди и в случаях, если они не знают, когда было проведено предыдущее техобслуживание или же уже подошли сроки для нового. Если загорелась индикация сервисного интервала на панели приборов, это тоже является поводом для скорейшего обращения. Своевременность станет залогом существенной экономии, ведь не вовремя устраненные недостатки влекут за собой более серьезные последствия, делают поездку небезопасной.

На сайте представлена удобная виртуальная карта, позволяющая наглядно оценить расположение в городе каждого пункта.

Регулярно проводятся акции, предлагаются спецпредложения, позволяющие владельцам транспортных средств существенно сэкономить. Например, проводится бесплатный контрольной осмотр, предлагаются особые условия для корпоративных клиентов. Иногда заправка кондиционеров и дезинфекция станут прекрасным подарком, дополнением к основному сервису. И это далеко не полный перечень акций, бонусов, спецпредложений, предусмотренных для повышения лояльности клиентов.




Дата публикации: 18/07/2019