Полезные статьи

Купить спецодежду в Воронеже

23 июля 2019

Медицинская одежда требуется не только врачам, но и медсестрам/медбратьям, санитарам, работникам салонов красоты и косметологических центров, студентам и практикантам.

Медицинская одежда требуется не только врачам, но и медсестрам/медбратьям, санитарам, работникам салонов красоты и косметологических центров, студентам и практикантам. На сайте нашего магазина представлен широкий ассортимент формы по самым низким ценам, там вы сможете найти одноразовые (операционные фартуки, маски) и многоразовые (халаты, комбинезоны, шапочки) модели для разных нужд.

Особое внимание мы уделяем практичности наших товаров, поэтому вы можете смело выбирать понравившийся комплект, не переживая, что он будет мяться и быстро придет в негодность из-за количества пятен. Также мы готовы предоставить медицинскую одежду больших размеров (каталог по ссылке https://voronezh.patriot-cl.ru/medical-clothing/), потому что понимаем, как важно уделить внимание каждому из сотрудников.

Особенности выбора медицинской одежды

Несмотря на то, что медицинский халат не имеет привязки к конкретным размерам и обычно подходит сотрудникам любого роста и телосложения, к выбору даже такого типа рабочей одежды нужно подходить осознанно.

Форма не должна мешать работе, а также вызывать дискомфорт и неприятные ощущения у специалиста. Особенно это касается врачей и медсестер, в работе которых требуется особая четкость и сосредоточенность.

При выборе медицинской спецодежды стоит обратить внимание на:

  • Ее назначение. Выбирать форму нужно в зависимости от занимаемой должности. К примеру, врачи, медсестры и сотрудники салонов красоты, косметологических центров носят халаты, их цвет необязательно должен быть белым. Санитарам необходимые комплекты, состоящие из просторных штанов и рубахи.
  • Материал изготовления. Некоторые виды формы, например, халат, обычно надевают на обычную одежду, поэтому с кожей он почти не соприкасается. Форма санитаров надевается прямо на голое тело, поэтому важно учитывать, что кожа должна дышать. Наша компания для создания медицинской одежды использует натуральные материалы вроде хлопка и хлопчатобумажной ткани, а также добавляет полиэфир.
  • Тип застежки. Обычно это молния, шнуровки, пуговицы. Выбирать следует из удобства и типа профессии.
  • Цвет. Раньше нельзя было представить медицинскую одежду иного кроме белого цвета. Это связано с тем, что форма врачей и медсестер всегда должна быть в идеальном состоянии. Хоть белый цвет и притягивает грязь, именно такую одежду проще всего кипятить – она не полиняет и не потеряет яркость цвета. Но сейчас, когда внешнему виду сотрудников отводится большое значение, все больше в обиход входят цвета вроде нежно-розового, зеленого, голубого, желтого, горчичного.
  • Модель. Медицинские халаты могут иметь длинный и короткий рукав, быть приталенными и прямыми, одно- или двубортными, с воротником или без. Это также нужно учитывать при выборе формы.

Главное, чтобы униформа была удобной, не стесняла движения и не мешала выполнять свою работу. Время, когда врачи одевались в бесформенные халаты, давно прошло, поэтому наша компания с радостью готова представить каталог стильной медицинской одежды высокого качества. Материалы подобраны таким образом, чтобы не просто приятно контактировать с кожей, но и не мяться в процессе эксплуатации и сохранять насыщенность цвета.

Если вы не знаете, где купить спецодежду в Воронеже, рекомендуем обратиться за помощью именно к нам (с каталогом вы можете ознакомиться по ссылке https://voronezh.patriot-cl.ru/special-clothing/). Мы гарантируем доступные цены и высокое качество, которое соответствует всем нормам ГОСТа. Вы можете выбрать одну из наших моделей или сделать заказ по своим эскизам.


 




Дата публикации: 23/07/2019