Полезные статьи

Изготовление промостоек: виды и назначение

28 июля 2019

На выставках и презентациях понадобится специальное оборудование, где можно демонстрировать свою продукцию. Для этой цели обычный стол никак не подойдет, надо бы использовать что-то более современное, практичное и функциональное

На выставках и презентациях понадобится специальное оборудование, где можно демонстрировать свою продукцию. Для этой цели обычный стол никак не подойдет, надо бы использовать что-то более современное, практичное и функциональное. А вот если это окажется промостойка купить которую можно в компании UniverStand, уже будет совсем другая ситуация. Надо обратить внимание и на то, что такие изделия здесь можно и заказать по своим размерам.

Разновидности промостоек

Еще недавно промостойки можно было арендовать. Но намного выгоднее такое оборудование иметь свое, потому что не придется постоянно думать как про арендную плату, так и про сохранность такого устройства. Оно может иметь не только свою форму, но отличаться и другими характеристиками:

  • размерами;
  • комплектацией;
  • дизайном.

Очень практичными считаются складные промо-столы, которые легко как раскладывать, так и складывать. Их главное преимущество заключается в практичных габаритах.

Если понадобится промостойка или промо-стол, необходимо учитывать свои потребности. В соответствии с этим уже смотреть как на габариты, так и на предназначение. Это оборудование должно отличаться своей мобильностью, потому что его приходится периодически использовать в разных местах. Но помимо мобильности очень важно, чтобы эти конструкции были легкие и прочные. Они состоят из нескольких элементов:

  • каркас;
  • столешница;
  • боковые панели.

Еще одна особенность такого оборудования - это логотип или фирменные изображения.

Использование промостоек

В зависимости от предназначения и способу транспортирования промостойки отличаются и своей трансформацией. Большое внимание уделяется размерам, особенно если выставка проходит в закрытом помещении, где присутствуют самые разные представители других организаций. Не стоит забывать и того, что это своего рода и реклама, потому что на лицевые панели, которые изготовляются из пластика, наносится изображение, хотя это может оказаться и текстовая информация.

Промостойки отлично подходят для самых разных мероприятий. В первую очередь речь идет про выставки. Это оборудование должно изготовляться не просто из надежных, но и влагостойких материалов, потому что мероприятия могут проходить и под открытым небом. Это может оказаться и проводимая рекламная акция, подходит он и для презентаций или дегустации. Чтобы им удобнее было пользоваться, внутри находятся полки.




Дата публикации: 28/07/2019