Полезные статьи

Чистка кондиционеров

30 июля 2019

Устанавливая кондиционеры у себя дома мы гарантируем экологически чистую атмосферу и создаем комфорт. Но сам кондиционер работает по принципу пылесоса, то есть он втягивает в себя весь использованный в доме воздух.

Устанавливая кондиционеры у себя дома мы гарантируем экологически чистую атмосферу и создаем комфорт. Но сам кондиционер работает по принципу пылесоса, то есть он втягивает в себя весь использованный в доме воздух. Понемногу кондиционер затягивает в себя пыль и другой ссор, за которыми могут последовать и шерсть, и бактерии, и многое другое. Подробнее тут:https://prorbt.ru/remont_konditsionerov/_chistka_kondicionerov. Во многих частных домах стараются придерживать одно комнатной температуре, которая станет комфортной для человека. Этот режим считается комфортным и для бактерий, плесени и грибков. За долгий срок своей работы кондиционер забивается и начинает плохо работать. Это начинает влиять на самочувствие человека. Поэтому нужно проводить чистку кондиционеров по мере возможности.

Что входит в чистку кондиционеров?

  • Обязательный осмотр всех систем. Очищение системы кондиционирования, которую следует выполнять регулярно.
  • Во время очистки осуществляется обработка системы антисептиками и другими антигрибковыми препаратами.

Процесс по очистке кондиционеров состоит из следующих обязательных этапов:

  • Устройство при необходимости демонтируется или же чистится на месте.
  • Отдельные детали снимаются и тщательно промываются.
  • Монтируется на прежнее место.

В обязательном порядке осуществляется термическая обработка, где теплообменник промывается, все несъемные элементы прочищаются парогенератором. Важным этапом в этом деле является именно очистка с помощью испарителя. Дополнительно осуществляется обработка от бактерий, то есть специалисты полностью дезинфицируют внутреннюю часть оборудования.

Что необходимо для проведения всей этой работы?

После проведенной работы заранее нужно подумать о сервисном обслуживании. Очистка кондиционера чаще всего проводится с использованием средства Инкрасепт. Это распространенное средства, используемое во время подобных очистительных работ. Для определения консистенции нужно понимать чем имеется дело. Поэтому обращение к специалистам обязателен.

Ваше обращение к нам в компанию за помощью, гарантирует спокойствие, а главное сохранность Вашего здоровья. Подумайте заранее о своих родных и как можно чаще обращайтесь за помощью. Засоры могут быть всегда, особенно если у Вас дома водятся домашние животные, чья шерсть всегда разлетается по всему помещению. Обращайтесь прямо сейчас и получите скидку! Мы готовы помочь Вам в любое удобное для Вас время!




Дата публикации: 30/07/2019