Полезные статьи

Жалюзи для гостиной

08 августа 2019

Все чаще выбирая солнцезащитные элементы, выполняющие роль красивых, стильных, а главное удобных предметов декора. Используют их и в качестве декоративного украшения гостиной.

Все чаще выбирая солнцезащитные элементы, выполняющие роль красивых, стильных, а главное удобных предметов декора. Используют их и в качестве декоративного украшения гостиной. Разнообразие материалов, цветовая палитра и способы крепления позволяют выбирать только лучшие модели под любой образ, дизайн и даже вкус. Есть множество вариантов, которые идеально подойдут для Вашего дома.

  • Пластиковые жалюзи. Всегда считались недорогим материалом, устойчивым к воздействию влаги и ультрафиолета. Для современной гостиной такие модели могут подойти только при создании дизайна.Жалюзи послужат дополнением текстуры дерева, мебели.
  • Ткань считается прекрасным материалом для изготовления эксклюзивных жалюзи. Представлены в разных цветах, с наличием узоров и рельефов. Модели придадут современный стильный вид. При изготовлении используются 2 вида материала - жаккардовый, стекловолокно.
  • Еще одним из популярных видов являются жалюзи из дерева. Он создаст современный образ, придаст элегантности и придаст комнате роскошный вид. Любая гостиная превратится в нечто изысканное и респектабельное. Отличным решением станет решение дизайнерской задумки, где будут использованы жалюзи из натурального дерева, в сочетании с мебелью. Подробнее тут: https://jaluzion.ru/blog/jalyuzi_v_gostinuyu.
  • Большую часть предпочтения отдается бумажным жалюзи. Если намерены недорого украсить гостиную, то данный вариант станет прекрасным решением. Они просты в установке и демонтаже. Сделаны по современному стилю и смогут придать дополнительный незабываемый образ за счет используемых рисунков или дополнительных компонентов.
  • Алюминиевые жалюзи не поддаются ржавчине. Панели из алюминия идеально подойдут для создания приятного гостиного интерьера. Используйте оформление в техно-стиле. Жалюзи не боятся влаги, не подвергают ультрафиолету, не подвергаются деформации, прослужат долгое время.
  • Бамбук станет еще одним эксклюзивным решением, который к тому же безвреден для здоровья человека. Его компоненты не вызывают аллергической реакции. Такие жалюзи будут идеальными при оформлении эко-стиля, с натуральными оттенками. Смогут создать только теплую атмосферу в доме.

Модные тенденции всегда остаются в тренде. Выбирайте один из вышеуказанных вариантов и дополните образ Вашей гостиной лучшими цветами, пейзажами, рисунками. Если оформление комнаты не удается, наши консультанты всегда помогут Вам! Обращайтесь!




Дата публикации: 08/08/2019