Полезные статьи

Зеленая Кола

08 августа 2019

После того, как сладкая трава Стевия получает разрешение на применение в пище, ее начинают использовать в более 20 государствах ЕС. Популярность растения возрастает по всей Европе.

После того, как сладкая трава Стевия получает разрешение на применение в пище, ее начинают использовать в более 20 государствах ЕС. Популярность растения возрастает по всей Европе. Теперь ее используют в качестве подсластителя в производстве напитков, шоколада и йогурта. Экстракт листьев культуры приятен на вкус, к тому же он сладкий в 300 раз больше, чем обычный сахар.

В последнее время Coca-cola начинает производить напитки с использованием стевии. Производители уверенны, что кола будет полезной без холестерина, и состоять из 30% экстракта травы.

Состав колы и особые преимущества

Сахар, используемый для консервации пищи, фосфорные кислоты и даже красители - эти все вещества входят в состав вредных для здоровья веществ, но в создании колы Зеленой их концентрат использован в небольшом количестве, а это значит, что он безвреден для здоровья. Зеленая Кола состоит из воды и сахара, а растение стоит здесь на первом месте. Его используют, как специи для супа. Другие подобные охладительные напитки содержат кислоту лимонную, которая при приеме внутрь высушивает всю слизистую, в результате все пересыхает. Именно поэтому охладительными напитками просто невозможно утолить жажду, в результате чрезмерное употребление жидкости приводит к нарушению работы почек, но не в случае использования Колы Зеленой.

Краситель E150 сладкий колер идет лишь в небольшом количестве и не может навредить. Вещество обычно добывают путем повторной обработки сахара при определенной температуре. В него же дополнительно добавляют необходимые компоненты. E951 (аспартам) — без него не обходится ни один производитель, его используют в качестве средства, утоляющего жажду. Приятный нежный вкус без никакого неприятного послевкусия не будет. Газированный напиток во всем обладает лучшими качествами и приятен на вкус.

Количество используемых химических веществ всегда контролируется надзором за качеством пищевых продуктов. Но в нашем случае используются только натуральные вещества. Приятный вкус колы запомнится на долгое время, если пить его в охлажденном виде или с использованием кусочков льда. Скрасьте свой досуг приятным отдыхом и утолите жажду с Зеленой Колой. Приятное времяпровождение Вам будет гарантировано! Подарите родным и близким лучшее! С кола Вы можете утолить жажду, где бы Вы не находились. Напиток прекрасно подойдет для вечеринок, для праздников и других торжеств!




Дата публикации: 08/08/2019