Полезные статьи

Товары из ЭВА для детей и взрослых

17 августа 2019

Если вам необходимы качественные товары из вспененной резины, обращайтесь в компанию ООО «Жанетт», которая работает на рынке много лет и знает все особенности производства качественной и недорогой продукции.

Если вам необходимы качественные товары из вспененной резины, обращайтесь в компанию ООО «Жанетт», которая работает на рынке много лет и знает все особенности производства качественной и недорогой продукции.

Вспененная резина – это относительно новый материал с отличными характеристиками, поэтому, его используют для изготовления такой продукции, как коврики для занятий спортом и автомобилей, товары для детей, обувь на все сезоны и будо маты, купить которые можно оптом от производителя и по доступной цене. Стоит отметить, что в компании все товары можно приобрести только крупной партией, при этом взамен покупатель получает выгодные условия сотрудничества.

Чтобы стать компаньоном фирмы, обратитесь к менеджерам напрямую или позвоните по номеру (499) 707-10-96. Также можно оставить заявку на официальном сайте, специалист свяжется с вами и предоставит всю необходимую информацию о сотрудничестве. Сайт представляет собой удобную и понятную платформу для совершения покупок, благодаря тщательно продуманному дизайну и навигации. Но несмотря на все вышеперечисленные достоинства сайта, главный плюс «Жанетт» - это доступная стоимость качественных изделий.

Каталог компании

Компания «Жанетт» за годы успешной практики и постоянного совершенствования производственных линий смогла расширить ассортимент, который теперь состоит из следующих позиций:

  1. Качественные автомобильные и спортивные покрытия для пола.
  2. Высокопрочные изделия для охоты и рыбалки.
  3. Обувь для женщин, мужчин и детей.
  4. Будо-маты и подложка в виде рулонного материала под ламинат.

    Вспененная резина производится из экологических и безопасных для здоровья материалов, которые не вызывают аллергии и раздражения. На каждом этапе производства за процессом следят опытные специалисты, поэтому, ошибки и неточности исключены, а покупатель получает качественную и надежную продукцию. Зимняя коллекция обуви укомплектована утеплителем, ваши ноги гарантировано будут в тепле и сухости даже в самую суровую погоду.

    Поверхность материала легко очищаться, для этого используется губка с добавлением мыльного раствора. Всего несколько минут и от загрязнения не останется ни следа. ЭВА не боится грязи и пыли, особая структура материала препятствует глубокому проникновению веществ и мелких частиц.

    Компания «Жанетт» предлагает выгодные условия сотрудничества, доступные цены и продукцию высокого качества.

    По материалам: http://janett.su/




Дата публикации: 17/08/2019