Полезные статьи

Запчасти на автобусы МАЗ

29 августа 2019

На российских дорогах каждый день можно повстречать автобусы минского производства. Но в процессе его использования транспортное средство нуждается в постоянном уходе, ремонте и замене изношенных запчастей

На российских дорогах каждый день можно повстречать автобусы минского производства. Но в процессе его использования транспортное средство нуждается в постоянном уходе, ремонте и замене изношенных запчастей. Наша компания https://tpzap.ru/catalog/busmaz/ специализируется на реализации запчастей для автобусов МАЗ. И только у нас Вы сможете заказать и приобрести запчасти на все популярные модели Минских автобусов.

Мы в любую минуту готовы помочь с подбором любых необходимых деталей для автобусов. Если Вы не можете приехать к нам в магазин, то электронный каталог поможет выбрать удобный вариант запчастей и сделать заказ на доставку через курьерскую службу или почтовое отделение. Кроме запчастей, Вы сможете купить транспортное средство МАЗ разного назначения. К тому же здесь Вы можете купить:

  • ходовой части и коробки передач;
  • двигатели;
  • топливной и тормозной системы;
  • в том числе и другие расходники, комплектующие для обслуживания тяжелой техники.

Предварительно ознакомиться со всем перечнем поставляемой продукции, техническими характеристиками и расценками, Вы сможете только в нашем каталоге товаров. Сотрудники нашей компании готовы оказать любую помощь при выборе или предоставят бесплатную профессиональную консультацию.

Здесь Вы сможете рассчитывать на высокое качество и наличие необходимых для ремонта товаров, запчастей, расходных материалов. Мы - профессиональная команда, которая ответственно подходит к своей задаче и можем реализовать любые пожелания клиентов.

Особенности нашей компании:

  • Мы предлагаем товары по оптимально доступной цене;
  • В каталоге товаров есть огромное количество запчастей, среди которых Вы обязательно купите то, что подойдет к спецтехнике МАЗ, ММЗ, МТЗ и ЯМЗ. Весь ассортимент товаров постоянно расширяется, соответственно дополняется новой продукцией;
  • Для своих постоянных клиентов мы приготовили гибкую систему скидок;
  • Удобный способ оплаты. То есть мы работаем с наличной и безналичной системой расчетов. К тому же готовы предложить услугу по отсрочке платежей;
  • Своевременная доставка осуществляется курьерами и транспортными компаниями;
  • Товары сертифицированы и соответствуют государственному стандарту.

Обратившись к нам Вы будете уверены в том, что у нас все работает налажено. Поставка запчастей осуществляется ровно в срок. При необходимости Вы всегда можете обратиться в службу обратной связи.




Дата публикации: 29/08/2019