Полезные статьи

Разнообразие и особенности черепицы

16 октября 2019

В строительном рынке имеется огромное количество разных материалов, которые прекрасно подойдут на разные нужды

В строительном рынке имеется огромное количество разных материалов, которые прекрасно подойдут на разные нужды. К примеру, для покрытия или утепления свои стройматериалы, к тому же у каждого из них свои неизменные свойства, которые следует учитывать всегда. Особенный подход нужен и при выборе кровли.

Керамическая черепица является натуральным материалом, предназначен для кровли. С давних времен ее создавали из красной глины. В наше время данная конструкция сохранилась, да и процесс установки не меняется. Глина может получить особую форму, если действовать, соблюдая основную технологию укладки. После чего глина подсушивается и покрывается специальным составом. Таким образом, почти готовый материал отправляется на обжиг. Из-за смешивания нескольких сортов глины, можно получить разнообразную структуру и цвета.

Керамическая черепица прекрасно подходит для крыш разной конфигурации. Черепица не пропускает воду, даже не боится порыва ветра. Другие особенности стрйоматериала можно унать здесь. Так как благодаря дополнительной информации Вы сможете определиться с выбором и узнать какие еще технические особенности таятся в материале. Это довольно удобный кровельный материал, обладающий идеальной звукоизоляцией. Низкий уровень поглощения влаги поможет стойко перенести любые морозы. Иногда разные погодные условия могут повлиять на ход установки, а также на целостность в целом. Данный материал считается идеальным для российского климата. Материал является экологически безопасным покрытием.

Особенности сотрудничества с нами

У нас в компании Вы можете выбрать из сотни разных видов свою. Среди общей коллекции товаров имеются ангобированные, глазурованные и натуральные черепичные материалы.

  • Натуральная - это черепица, идущая без добавок, создается в красно-коричневых тонах. Проявляются цвета за счет наличия оксида железа в составе глины.
  • Ангобированная – черепица из тонкого слоя цветной пасты, получающая особую структуру при обжиге изделия.
  • Глазурованная - это черепица, которая делается в нескольких цветах, покрывается глазурью, за счет чего получает блестящую поверхность.

На нашем портале есть более 100 разновидностей керамической черепицы, от разных производителей. У нас Вы можете оформить доставку, предварительно заказав звонок специалистов. Мы готовы удержать для Вас самые выгодные расценки.




Дата публикации: 16/10/2019