Полезные статьи

Нужна пристройка к дому? Проекты здесь!

27 января 2020

При наличии загородного дома или дачи часто возникает необходимость расширить полезную площадь здания за счет функциональной пристройки – сарай, баня, кладовая, гараж. Как можно быстро им недорого пристроить к дому новое помещение.

Владельцы загородных домов или дачных участков с небольшим домиком часто сталкиваются с необходимостью увеличить площадь строения. Кто-то планирует дополнить дом верандой, для кого-то нужна пристройка террасы к дому. Проекты пристроек могут быть самыми разнообразными, вплоть до увеличения жилой площади дома за счет пристроенной комнаты.

Обычно проекты пристроек к дому предполагают строить их из тех же материалов, что и основное строение, но нередко по разным причинам это будет невозможно. Если старый дом построен из кирпича или бруса, то можно реализовать проект пристройки к дому своими руками, если вы хотите сэкономить и хорошо разбираетесь в строительном ремесле.

Однако, если вы не имеете опыта и навыков в этой сфере, то нужно будет нанимать профессионалов, что значительно увеличить расходы на строительство. В данном случае для экономии средств можно обратиться к популярной сейчас технологии каркасного строительства. Проект пристройки каркасного дома на основе металлопрофиля ЛСТК позволит вам воплотить все ваши идеи по доступной цене, а качество результата будет соответствовать всем строительным нормам и стандартам.

Основное достоинство каркасного метода с использованием ЛСТК профиля - удобный и функциональный термопрофиль, который очень прост в монтаже и не вызовет особых затруднений даже у людей, далеких от строительной отрасли. Производители ЛСТК предлагают не просто профиль, а уже готовые элементы, которые собираются по принципу конструктора. Вы можете заказать проект по вашим размерам и купить уже комплект всех необходимых деталей для монтажа каркаса пристройки к вашему дому.

У производителей профиля можно найти широкий ассортимент различных вариантов пристроек – проект дома пристройка баня, тепляк, гараж и многое другое. В каталогах на сайте можно увидеть выполненные заказы и представить, как будет выглядеть ваша будущая пристройка к дому, проекты, фото – все есть в интернете. Пристройки к дачному дому, проекты других отдельно стоящих зданий любого назначения - все это можно приобрести в виде готовых наборов-конструкторов, которые так легко можно собрать своими руками.

Каркасная технология и ЛСТК профиль способны воплотить любые по сложности проекты пристроек и других строений для нужд, как частного подворья, так и коммерческого предприятия. Доступные цены и высокое качество материалов делают этот метод привлекательным для решения разнообразных задач.




Дата публикации: 27/01/2020