Полезные статьи

Медицинские сабо из натуральной кожи - отличное решение

29 февраля 2020

К сотрудникам, работающим в лечебно-восстановительных, косметологических учреждениях предъявляются особые требования.

К сотрудникам, работающим в лечебно-восстановительных, косметологических учреждениях предъявляются особые требования. И касается это не только образования и практически применимых навыков, но и внешнего вида. Одежда, обувь должны быть гигиеничными, чистыми, аккуратными, приятными на вид. Именно с этого начинается оценка специалистов и формируются имидж самой компании, салона. Если интересуют сабо из натуральной кожи для медиков по достойным ценам, то приобрести такие образцы можно в неограниченных объемах. В каталоге представлено большое разнообразие.

Женские и мужские медицинские сабо по разумным ценам

Эта продукция актуальна не только для жителей Москвы, но и Подмосковья, других регионов. Стоимость доступна, модели отличаются оформлением, дизайном, наличием или отсутствием принта. Особенности:

  • Есть максимально строгие, лаконичные модели, не подразумевающие нанесение рисунков, принтов.
  • Есть и более креативные вариации, имеющие обтекаемые формы, а на поверхность наносятся принт. Как правило, это геометрические узоры, флористические мотивы.
  • Форма такой обуви должна быть обтекаемой, что обеспечивает устойчивость человека. Не допускается наличие дизайнерских изысков, обилие фурнитуры, украшений. Обувь должна быть максимально легкой, а обтекаемая форма без излишеств гарантирует, что в процессе работы сабо не зацепится за что-то.

Хороший выбор гарантирован

Если посмотреть на фото, то уже буквально одного взгляда будет достаточно, чтобы понять специфику. Есть не только женские, но и мужские сабо из натуральной кожи. Поверхность обработана таким образом, чтобы на ней были микроскопические отверстия, обеспечивающие достойную микроциркуляцию воздуха. Даже после длительного ношения в течение нескольких часов нога не будет потеть. Имеются открытые и закрытые варианты. Есть сабо и с открытым носиком, что идеально подходят для работы, например, в летнее время.

Вся продукция сертифицированная, она соответствует принятым стандартам, что подтверждается сертификатами. Удастся купить отличную обувь даже в больших объемах по очень низким ценам.




Дата публикации: 29/02/2020