Полезные статьи

Столы из эпоксидной смолы

29 февраля 2020

Когда конструкция крепкого стола спустя какое-то время приходит в непригодность, в результате приобретает неприятный вид, когда к старой мебели хочется внести ключевое дополнение и реализовать свои задумки

Когда конструкция крепкого стола спустя какое-то время приходит в непригодность, в результате приобретает неприятный вид, когда к старой мебели хочется внести ключевое дополнение и реализовать свои задумки, на помощь может прийти эпоксидная смола. Но зачем в лишний раз мучиться, когда можно выбрать оригинальное изделие в готовом исполнении. Столы из эпоксидной смолы улучшат вид Вашей комнаты.

Такие изделия имеют привлекательную функциональную составляющую и могут удивить своим видом. Хоть и залить столешницу эпоксидной смолой — не совсем уж сложная задача. Главное правильно выбрать и грамотно выделить основные акценты.

Преимущества столов из натуральной древесины и эпоксидной смолы

Мебель из натуральной древесного материала из эпоксидной смолы заметно отличается. К примеру, столы максимально преображают всю обстановку. Верхняя часть стола получает дополнительные качества:

  • Идеальные параметры;
  • Оптимальные расценки;
  • Устойчивость к влаге;
  • Простота в уходе;
  • Разнообразие дизайнерского решения. А столы из эпоксидной смолы могут получить идеальный образ.

Эпоксидная смола — выглядит как прозрачное вещество с необычным эффектом. В момент застывания данное вещество идеально сохраняет свою прежнюю форму. Эпоксидная смола имеет разную консистенцию. Разные варианты предназначены для разных целей. Достоинством данного материала считается стоимость. За килограмм средства предлагаются в размере 200-280 рублей.

Разнообразие столов с покрытием из эпоксидной смолы

Эпоксидной смолой можно обработать разные виды древесины. Вполне возможно, что для создания оригинального вида достаточно использовать спилы, обрезки досок, старую древесины, чурбаки. Дополнительно дизайн легко дополнить разными веточками и покрыть все это прозрачной смолой. Не стоит заморачиваться в создании уникального стола, лучшие варианты представлены в нашем интернет-магазине.

Особенности интернет-магазина

В WoodCraftStudio представлены лучшие конструкции. Каждый вариант обладает своим образом. К тому же наши столы прослужат долго и сохранят качество. Расценки назначаются к каждой модели индивидуально. Учитываются наличие дополнительных деталей.

Интернет-магазин предлагает изделия от лучших производителей. Можно сделать заказ по индивидуальным параметрам и стилю. Среди ассортимента можно легко подобрать: журнальные столики, кухонные столы, офисные и обеденные столы.




Дата публикации: 29/02/2020