Полезные статьи

Когда стоит обращаться в санэпидемстанцию?

21 мая 2020

Городская санэпидемстанция Москвы - это команда профессионалов, которые оказывают услуги, а также полноценную информационную поддержку населения

Городская санэпидемстанция Москвы - это команда профессионалов, которые оказывают услуги, а также полноценную информационную поддержку населения. Нередко люди обращаются за помощью, когда требуется дезинсекция, дезинфекция, дератизация, проведение анализов, взятие проб и не только. Посетить домашнюю страницу СЭС стоит и тем, кто хочет почерпнуть полезную, практически применимую информацию, ознакомиться с перечнем документов, которые должны быть в распоряжении гостиниц, аптек, ресторанов, магазинов и не только.

В чем может помочь санитарная служба

Подобные санитарные службы должны быть в каждом городе независимо от его численности. Конечно, такие мегаполисы, как Москва, тоже не исключение. Особенности:

  • Есть полный перечень документов для любого сектора бизнеса, будь то парикмахерская, пекарня, кофейня и не только. Все это расположено в соответствующих разделах и доступно уже с главной страницы сайта.
  • Специалисты всегда на связи, поэтому если требуется дополнительная информация или же просто возник вопрос, то можно связаться через виртуальный чат, а также позвонить, написать по электронному адресу.
  • В отдельном разделе можно ознакомиться с ценовой политикой, с проводимыми в данный момент акциями и узнать адреса отделений, полные контактные данные.

Ваше здоровье в ваших руках

Именно от чистоты помещения зависит самочувствие людей, их физическое и психическое состояние. Если есть первые подозрения о наличии насекомых, грызунов, о наличии очагов патогенной микрофлоры, то стоит незамедлительно обращаться к специалистам.

Дератизация подразумевает борьбу с грызунами в городе, на дачных участках. Дезинсекция означает уничтожение тараканов, других насекомых как на участке, так и в помещении. Проводится и дезинфекция, устраняющая патогенные возбудители, которые есть в квартирах, на предприятиях общепита. И, конечно, доступна дезодорация, то есть устранение неприятных запахов в помещении, в транспортном средстве.

Все эти мероприятия проводятся оперативно, с соблюдением стандартов, чтобы не причинить повреждения имуществу владельцев, соседей, третьих лиц и, конечно, чтобы оградить человека или домашнее животное от контакта с химикатами.

Профессионализм означает не только соответствие высоким стандартам, но и оперативность в обработке каждого заказа, в проведении мероприятий, предоставление гарантий. Муравьи, тараканы, клопы, вши, блохи, мыши, мухи, крысы, грибок, плесень - все это будет оперативно уничтожено.




Дата публикации: 21/05/2020