Полезные статьи

Как и с чем носить боди?

16 сентября 2020

Выглядеть элегантно, женственно и романтично может позволить себе каждая представительница прекрасного пола. Для этого дизайнеры создают разные аксессуары, повседневную, спортивную одежду.

Выглядеть элегантно, женственно и романтично может позволить себе каждая представительница прекрасного пола. Для этого дизайнеры создают разные аксессуары, повседневную, спортивную одежду. Но мало лишь обладать внушительным гардеробом, нужно знать и правила сочетания элементов между собой. Например, многие слышали о боди, но далеко не все сразу готовы ответить на вопрос, что это такое, как лучше носить этот элемент гардероба. Подробнее об этом можно посмотреть тут, ознакомившись с советами экспертов.

Женственность в приоритете

В приоритете женственность и комфорт. Это относится и к любой одежде. Боди представляет собой одежду, которая визуально напоминает слитный купальник. Однако она не подходит для плавания. Нередко можно увидеть такие образы в клипах, поскольку они позволяют подчеркнуть красоту женского тела, но при этом образ будет гармоничным, не вульгарным. Другие особенности:

- Некоторые модели обладают утягивающим эффектом, делают акцент на стройной талии, линии бедер, они визуально скрывают недостатки фигуры, подчеркивают достоинства.

  • Отличается цветовая гамма: пастельные тона, с геометрическим принтом, черно-белая классика и не только.
  • Этот элемент хорошо сочетается с брюками и юбками, делая фигуру стройной, а весь образ завершенным, гармоничным.

Секреты правильной носки

Важно уметь сочетать элементы гардероба между собой, чтобы чувствовать себя комфортно. Допускается сочетание с шортами, штанами, леггинсами, юбками, джинсами. Главное, выбрать подходящий стиль. Есть и прозрачные, кружевные варианты, что тоже нашли своих поклонников. Иногда модели бывает полностью закрыты или же открыты, например, на спине. В качестве декоративных элементов встречаются шнуровки, заклепки, вставки из других материалов.

Кстати, стоит рассмотреть вариант и в качестве эффектного подарка себе. Также выбирают его молодые люди, чтобы преподнести своей второй половинке. Боди может являться элементом верхней одежды - тогда ткань более плотная, визуально напоминает водолазку. Но некоторые модели нужно носить исключительно под одеждой, чтобы придать фигуре волнительные изгибы.




Дата публикации: 16/09/2020