Полезные статьи

Как пришлось действовать Роману Василенко

23 сентября 2020

Любой, кто интересуется покупкой квартиры или хотел бы обладать финансовой грамотностью наверняка слышали о Романе Василенке. Его популярная система работы позволяет легко выйти из любой долговой ямы

Любой, кто интересуется покупкой квартиры или хотел бы обладать финансовой грамотностью наверняка слышали о Романе Василенке. Его популярная система работы позволяет легко выйти из любой долговой ямы. Так кто же такой Роман Василенко?

Краткая биография финансового магната

Роман Василенко — популярный бизнесмен из России. К тому же он доктор финансовых наук, который создает и возглавляет корпорацию Life is Good Ltd, а также кооператив ЖК Бест Вей. После чего организовывает собственную академию «IBA». Жизнь бизнесмена достойна особого внимания.

Василенко появился на свет 1969 г. и вырос в Ленинграде в семье военных, которым за всю жизнь пришлось несколько раз менять местожительства. Роман старался во всем учиться тому, как его семья относится к людям. Поэтому он старался доверять людям, и всегда сдерживал свои обещания. Как и его родители будущий бизнесмен получает военное образование, там же он поступает в факультет экономии и финансового дела в Ярославле. Закончив обучение в 1990 г., Роман Василенко отправляется на службу в Ленинградский военно-морской флот. Так он постепенно добивается звания офицера.

Уходит он в отставку уже в 1998 г. Тогда он поднялся до капитана третьего ранга. После службы остается только военная форма, чем он очень дорожит. В это время Роман головой погружается в финансовую систему, которому посвящает более шестнадцати лет. Поначалу он трудится сразу в нескольких разных компаниях, где получает все необходимые навыки. В общении с журналистами Роман вспоминает, что ему практически везет. Получать деньги он мог с легкостью, но для него мало работы с высокой заработной платой. Единственное желание быть всемирно знаменитым человеком его никогда не оставляет.

В течение длительного времени Роман постоянно ходил только с единственной мечтой, но все никак не мог решиться. Он записывается на курсы финансирования MBA в нескольких государствах, старался получить необходимое образование в Венгрии, Австрии, США, Франции, Швейцарии, Маврикий, Кипре. И только упорство и старания дают новые возможности и первые очень важные плоды.

Конечно, на пути у него встречались разные моменты, ведь никто без усилий не может дойти до своего триумфального роста. На пути к достижениям он несколько раз терял все. В 2013 г. он открывает свою компанию, за счет чего получает новые возможности в реализации желаемого.




Дата публикации: 23/09/2020