Полезные статьи

Путь к успеху в бизнесе

02 октября 2020

Предпринимательство - это не работа или рутина, а жизнь. Для некоторых людей это еще и творческое занятие, позволяющее проявить свой креатив.

Предпринимательство - это не работа или рутина, а жизнь. Для некоторых людей это еще и творческое занятие, позволяющее проявить свой креатив. Успешен только тот, кто умеет посмотреть на обыденные вещи под иным углом зрения. Вот почему очень важно учиться на опыте других людей, перенимать идеи, внедрять их в собственную предпринимательскую деятельность. Успешным предпринимателем является

Роман Викторович Василенко, который, к тому же, известен и как меценат, бизнес-тренер. Кроме того, он офицер запаса, доктор экономических наук, президент холдинга «Life is good», и это далеко не все регалии, которые он получил, несомненно, заслуженно.

Чему можно научиться у предпринимателя

Успешный человек - это настоящий кладезь, ведь в наше время ценятся не только деньги, но и владение информацией. Если в полной мере применять это и к Роману Викторовичу Василенко, то каждый желающий сумеет получить бесценный опыт:

  • Можно посетить бизнес-тренинги, посвященные конкретным проектам.
  • У предпринимателя есть свой канал на youtube, где собрано множество видео, посвященных разным сферам деятельности.
  • Также стоит заглянуть и на персональный сайт бизнесмена, чтобы подробнее ознакомиться с его биографией, деятельностью.

Сложен ли путь к успеху?

Да, добиться успеха, ничего не делая, просто невозможно. И даже если прилагать минимум усилий, то и в таком случае результат не будет впечатляющим. Многие люди готовы и сознательно желают подойти к делу максимально серьезно, посвящая ему большую часть времени и сил. Однако они не знают, в каком направлении им двигаться, чтобы результат кропотливой работы был максимальным.

Каждому бизнесмену нужно учитывать и специфику законодательства, в частности, налогового. Не секрет, что многие нормы закона уходят в прошлое, меняются, но незнание закона, как известно, от ответственности не освобождает. Необходимо учитывать и возрастающую конкуренцию во многих сферах бизнеса, поэтому нужно быть морально готовым к определенным рискам. Все это невозможно принять во внимание без помощи со стороны.

Немногие знают, что Роман Василенко является и почетным гражданином России, он удостоен многих высоких наград. Это без слов скажет о том, что его опыту можно доверять и использовать знания для построения собственного успеха в бизнесе.




Дата публикации: 02/10/2020