Полезные статьи

Где купить квартиру в новострое в Киеве

25 октября 2020

Вы в поисках квартиры в Киеве? Рекомендуем ознакомиться с вариантами от застройщика «Мартынов». В ЖК «София Клубный» и «София Сити» вы найдете то, что искали.

Приобретение квартиры – задача непростая. При удачном выборе это не только обеспечит комфортное проживание, но и станет выгодным вложением средств, ошибка же может обойтись дорого во всех смыслах. Многие жители украинской столицы, а также те, кто намеревается туда переехать, озабочены вопросом, как купить квартиру в новострое в киеве. Хорошим решением станет приобретение недвижимости непосредственно от застройщика, подходящие варианты можно найти в жилых комплексах от Мартынова.

Достоинства

Приобретение жилплощади на первичном рынке имеет целый ряд преимуществ:

  • доступная цена;
  • богатство выбора;
  • наличие инфраструктуры.

Приобретая квартиру с участием посредников, покупатель неизбежно переплачивает за счет комиссионных выплат. При непосредственной покупке от застройщика этих лишних расходов не будет, как и дополнительных затрат на оформление. По этой причине цены на квартиры в ЖК от «Мартынова» остаются доступными. Варианты разнообразны – от небольших однокомнатных квартир до роскошных двухуровневых апартаментов.

Квартиры продаются с черновой отделкой, включая стяжку полов и штукатурку, застекленными окнами, разводкой водоснабжения и электричества, установленными счетчиками и радиаторами. Стены утеплены пенополистиролом толщиной в 120 мм, что обеспечивает прекрасную теплоизоляцию. Квартиры оборудованы двухконтурными котлами итальянского производства. Отопление является автономным, жильцы могут самостоятельно регулировать температуру в квартире. Безопасность обеспечивает круглосуточное наблюдение с помощью большого количества камер, установленных на территории жилых комплексов.

ЖК «София Сити»

В ЖК «София Сити» можно приобрести квартиры с количеством комнат от одной до трех, а также двухуровневые. В некоторых квартирах сделан ремонт. Жилой комплекс обладает развитой инфраструктурой:

  • парковка;
  • автомойки;
  • игровые площадки для детей;
  • прогулочные зоны;
  • почтовое отделение;
  • отделения различных банков.

Круглосуточное наблюдение и система пропусков обеспечивают безопасность.

«София Клубный»

Если вы задумываетесь, где купить квартиру софия клубный станет идеальным вариантом. Этот жилой комплекс находится за пределами столицы, что обеспечивает спокойствие и чистый воздух, но не настолько далеко, чтобы добраться до Киева было проблемой. На территории ЖК действуют разнообразные заведения, предлагающие свои услуги жильцам:

  • тренажерные залы;
  • салоны красоты;
  • фитнес-центры.

В многочисленных магазинах можно приобрести продукты, одежду, детские товары, а также мебель и все необходимое для домашних питомцев. С первого по восьмой этаж располагаются двухкомнатные и однокомнатные квартиры, на девятом и десятом – двухуровневые и трехкомнатные. Квартиры в жилых комплексах от «Мартынова» – это комфорт по доступной цене. Всю необходимую информацию можно получить у менеджеров компании.




Дата публикации: 25/10/2020