Полезные статьи

Краткая биография Романа Василенко

27 октября 2020

Роман Василенко считается одним из финансовых пирамидщиков, родившихся в Ленинграде. Все детские годы он воспитывался строгим отцом, который пытался приучить его к военной дисциплине.

Роман Василенко считается одним из финансовых деятелей, родившихся в Ленинграде. Все детские годы он воспитывался строгим отцом, который пытался приучить его к военной дисциплине. Каждый раз им приходилось переезжать с одного гарнизона в другой.

В 1990 г. он заканчивает Ярославское Высшее Военно-финансовое училище, где получает соответствующее военное образование и звание. При этом он получает экономическое образование и становится экономистом. После окончания учебы он отправляется на службу в военно-морской флот, расположенный на Ленинградской морской базе, в семнадцатом флотском экипаже. Прослужил там до 1998 г.

С 1996 по 2012 г. Роман Василенко успешно заканчивает курсы МВА в Австрии, Венгрии и так далее. В 2014 г. устраивается создателем и руководителем международной корпорации «Life is Good Ltd.» В августе этого же года он становится председателем правления жилищной организации "Бест Вей". Немного позже становится основателем академии «IBA».

Окружение Василенко

Среди всего окружения Романа кроме финансовых магнатов, есть еще множество начинающих предпринимателей. Но большую часть своего времени он старается проводить в компании: Боба Дойла (разработчика фильма "Секрет"), Дага Вида (доктора исторических наук), Аллана Пиза (Австралийского писателя) и так далее. Роман Василенко обладает невероятным умом, что является привлекательным для других.

Схема экономической структуры

Благодаря своему многолетнему опыту в области консалтинга, а также после изучения проблем, связанных с финансированием российского населения и всего ближайшего зарубежья. Так он постепенно реанимирует жилищную компанию с помощью активной системы сетевого продвижения. Так с легкостью он становится перекупщиком объекта недвижимости. Благодаря его инструменту позиционируется альтернатива ипотечного кредитования. В это самое время финансирование за счет пайщиков приводит к образованию удачной экономической системы, что влияет на развитие страны.

Критика жилищного кооператива «Бест Вэй»

17 апреля 2015 г. на портале УралБизнесКонсалтинга появляется статья, где говорится, что компания Бест Вэй работает только в пользу предпринимателей. Там же упоминается о том, о чем думает директор агентства недвижимости Александр Дмитриев. Он считал, что вся эта система может привести только положительному результату и поможет начинающим предпринимателям сохранить свои позиции.




Дата публикации: 27/10/2020