Полезные статьи

Почему выгодно купить квартиру в Софиевской Борщаговке

27 октября 2020

Вы решили купить квартиру в киеве новострой с ремонтом – это то что вас интересует в первую очередь? Вы уже сравниваете цены и условия по разным микрорайонам столицы?

Вы решили купить квартиру в киеве новострой с ремонтом – это то что вас интересует в первую очередь? Вы уже сравниваете цены и условия по разным микрорайонам столицы? Значит самое время повнимательнее присмотреться к ЖК «София», расположенному в Софиевской Борщаговке.

Современные планировки

В жилищном комплексе «София» от застройщика Андрея Николаевича Мартынова вам предложат одно, двух или трехкомнатные квартиры площадью от 38 до 104 кв.м. Огромное достоинство – просторная кухня, ведь именно тут проводится много времени хозяйкой, собирается на трапезу вся семья. Из светлых комнат и с балконов, оснащенных панорамными окнами, открывается прекрасный вид на ухоженную придомовую территорию: зелень деревьев, аккуратно подстриженные газоны, цветы на клумбах, фонтаны.

Сдающиеся квартиры оборудованы индивидуальными приборами учета природного газа, электроэнергии и воды. Установлены системы пожарной сигнализации, автоматического дымоудаления и пожаротушения. Индивидуальное отопление позволит самому регулировать микроклимат в квартире. При этом вы будете отдавать коммунальщикам значительно меньше средств, по сравнению с центральным отоплением.

Развитая инфраструктура

Дворы жилого городка оснащены футбольными полями, волейбольными и баскетбольными площадками. Для маленьких жителей оборудованы детские городки и игровые зоны. Автовладельцев порадует достаточное количество мест для парковки. На территории ведется круглосуточное видеонаблюдение, что помогает поддерживать правопорядок.

Магазины, аптеки, банки, салоны красоты и парикмахерские, кафе и рестораны – все это входит в инфраструктуру ЖК «София». Для оздоравливания жителей застройщик предусмотрел фитнес-клубы, бассейн, теннисный корт, спортплощадки и велодорожки.

Современный быстрорастущий район обеспечен детским садом на 150 мест. Начальная школа и гимназия охватывают образовательные потребности младших школьников и детей подросткового возраста.

Выгодное расположение

Все еще задумываетесь, где купить квартиру Софиевская Борщаговка расположена всего в 2 км. от Киева. До метро можно добраться всего за 15-20 минут.

При этом вы будете жить в обособленном пригородном микрорайоне, защищенном от больших скоплений людей, шума и суеты. Чистый воздух и красота природы помогут отдохнуть и набраться сил после трудового дня. Тут в полной мере сочетается высокий уровень городского комфорта и преимущества загородного жилья.

Дома в микрорайоне расположены просторно, с достаточным расстоянием между ними. Благодаря этому солнце будет освещать вашу квартиру весь день, даже если это нижние этажи.

В пригородном жилищном комплексе «София» строят комфортное современное жилье. Это отличная альтернатива домам в Киеве для желающих сочетать городской комфорт с уютом загородного поселка.




Дата публикации: 27/10/2020