Полезные статьи

Популярное оборудование для складов. Какое?

26 декабря 2020

Обустройство склада подразумевает наличие функциональных, очень выносливых машин, прочего оборудования.

Обустройство склада подразумевает наличие функциональных, очень выносливых машин, прочего оборудования. Здесь не предполагаются какие-то дизайнерские изыски, но всё нацелено на оперативное и как можно более легкое решение чисто практических задач. Подробнее о том, что представляет собой такое оборудование, можно посмотреть на сайте angaragrupp.ru и оценить множество решений.

Гидравлические тележки и многое другое

Гидравлические тележки, пожалуй, являются классикой, что встречается как на небольших по площади, так и на больших пространствах. Они бывают разных типов: стандартные, длинновильные, широковильные, узковильные, с весами, ножничные и другие. Подробнее о том, что такое гидравлические тележки, можно узнать на специализированном ресурсе www.angaragrupp.ru/katalog/gidravlicheskie-telezhki и ознакомиться с технико-эксплуатационными параметрами. Нужно учитывать следующие особенности:

  • В описании обязательно указывается высота подъёма, грузоподъемность, длина вил, материал, страна происхождения, то есть дается информация и о бренде-производителе.
  • За основу, как правило, берется сталь, что демонстрирует отличные параметры выносливости, способность без деформации транспортировать габаритные и негабаритные тяжёлые грузы.
  • Многое зависит и от качества других элементов, например, колёсиков, ведь именно на них ложится основная нагрузка.

Надежное оборудование не подведёт

Нередко на складах, в производственных цехах встречаются и погрузчики. Распространенными являются дизельные погрузчики, узнать о которых можно на сайте www.angaragrupp.ru/katalog/vilochnye-pogruzchiki/dizelnye-pogruzchiki, ознакомившись с технико-эксплуатационными параметрами. Есть разные виды, в том числе и дизельные. На сегодняшний день неоспоримыми лидерами являются компании-производители из США, эту технику знают и ценят в десятках стран мира. В описании указывается информация о производителе, также даются сведения о грузоподъемности, количестве колес, мощности двигателя. Грузоподъёмность разная, например, до 1500 кг, что вполне хватит для полноценной работы как с габаритными, так и с негабаритными объектами. Количество колес, как правило, четыре, что обеспечивает максимальную устойчивость, маневренность. Если соблюдать рекомендации относительно эксплуатации, последующего обслуживания, то даже несмотря на большую нагрузку такая техника прослужит годами.




Дата публикации: 26/12/2020