Полезные статьи

Автомобили KIA: топ-5 в 2021 году

17 февраля 2021

В 2021 году модельный ряд автоконцерна KIA не претерпит существенных изменений. Этот автопроизводитель не планирует выпуск новых автомобилей.

В 2021 году модельный ряд автоконцерна KIA не претерпит существенных изменений. Этот автопроизводитель не планирует выпуск новых автомобилей. При этом планируется существенная модернизация уже имеющейся модельной линейкой. В связи с этим стоит выделить 5 автомобилей, на которые стоит обратить внимание, посетив официальный автосалон КИА в Воронеже. Речь о таких моделях:

  • K5;
  • Stinger;
  • Picanto;
  • Rio;
  • Rio X.

KIA K5

K5 – это один из самых новых автомобилей в модельном ряду KIA. Ранее этот автомобиль носил название Optima. Данная модель изменила не только название, но и свой внешний вид. Теперь K5 успешно совмещает в себе спортивную агрессию и элегантность. Такое сочетание просто не может не приковывать взгляды всех окружающих. Также стоит отметить и улучшенный интерьер этой модели.

Решив купить КИА К5 у официального дилера, потенциальным покупателям стоит обратить внимание и на другие преимущества данной модели:

  • хорошо настроенную подвеску;
  • прекрасную управляемость;
  • плавную трансмиссию;
  • множество систем активной безопасности;
  • удобство сидений;
  • наличие мультимедийной системы с цифровым дисплеем и т.д.

KIA Stinger

Stinger – это спортивный седан, который идеально подходит для поклонников драйва. Эта модель отличается агрессивным обликом, точным рулевым управлением и привлекательной для своего класса стоимостью. Даже базовая комплектация этого спорткара щедро оснащена современными технологиями безопасности и комфорта.

Данная модель представлена в нескольких вариантах комплектации: Luxe, Prestige, Style, GT Line и GT 3.3. Комплектации и цены KIA Stinger 2021 года выпуска можно узнать на сайте официального дилера этого корейского автоконцерна в России.

KIA Picanto

Picanto – это идеальный автомобиль как для городских улиц, так и для скоростных магистралей. Он отличается дерзким дизайном, передовыми технологиями и продуманным интерьером. Особенного внимания заслуживает Пиканто в комплектации GT Line. Эта модель поразит любого автомобилиста своим уникальным экстерьером, в котором успешно сочетается динамичность, агрессивность и истинная страсть.

KIA Rio

В 2021 году ожидается выпуск уже четвертого поколения этой модели. Она станет еще более технологичной и функциональной. Можно смело утверждать, что новый RIO превзойдет все ожидания. Этот автомобиль прямо сейчас можно назвать лидером в своем классе.

KIA Rio X

Если рассматривать лучшие предложения в модельном ряде автоконцерна КИА, нельзя обойти вниманием модель Rio X. Это динамичный и функциональный автомобиль, который идеально подходит для условий большого города. Эта модель отличается эффектным дизайном, универсальностью, комфортабельностью и надежностью. Что самое главное, КИА Рио Х идеально приспособлен к российским условиям. Сев за руль такого автомобиля, можно испытать не только наслаждение, но и уверенность.




Дата публикации: 17/02/2021