Полезные статьи

Коралловый кальций «Шисейдо»

25 июля 2021

Активный коралловый кальций «Шисейдо» — эффективная биодобавка, сделанная на основе кальция. Добывается из окаменевших кораллов. Кроме кальция в БАДе содержатся еще больше 50 полезных минералов

Активный коралловый кальций «Шисейдо» — эффективная биодобавка, сделанная на основе кальция. Добывается из окаменевших кораллов. Кроме кальция в БАДе содержатся еще больше 50 полезных минералов. Коэффициент усвояемости находится на уровне 97%, что доказывает БАД - натуральный продукт, состоящий из необходимых организму человека веществ. Японский коралловый кальций - активная биодобавка применяется, как средство для укрепления костей.

Преимущества

«Шисейдо Фармасьютикал» разработал совершенно новый продукт, направленный на лечение:

  • ломкости ногтей, слабых костей и исключения симптомов назревающего остеопороза;
  • слабости в мышцах;
  • жкт и так далее.

Коралловый кальций разработан Японской фармакологической корпорацией Shiseido Pharmaceutical Co.Ltd. Beverlee Club презентует БАДы в России, в последнее время представители решили особенно выделить все преимущества данного продукта. Это проверенный продукт, который производится из кораллов Окинавы, может помочь при разных заболеваниях. В Японии он считается традиционным ингредиентом, используемым в приготовлении пищи, поэтому в этой стране зафиксировано больше долгожителей, чем в других странах.

Оздоровительные комплексы делают из кораллового кальция ванну. Элементы, имеющиеся в составе кальция способствуют очистке всего организма от разных вредных и опасных бактерий. К тому же коралловый кальций обладает необычными щелочными свойствами, при использовании его для очистки кожи, поверхность кожного покрова начинает постепенно восстанавливаться. При приеме внутрь человек может избавиться от паразитов, снизит уровень холестерина, пропаду аллергические реакции. Также действует на восстановление иммунитета. Эффект замечается после нескольких дней приема.

Хоть и БАД не является лекарственным средством его можно использовать при разных костных заболеваниях. Человек, употребивший его навсегда позабудет об артрите, артрозе, ревматизме и так далее. Новая оздоровительная программа Magic Pack поможет приобрести и правильно использовать лечебный препарат.

При каких симптомах следует использовать?

Иногда человек чувствует большую утомляемость, заметное снижение физической и умственной активности - это следствие недостатка необходимых организму витаминов и минералов. Из-за нехватки полезных организму веществ, человек становится раздражительным. Коралловый кальций поможет вернуться к жизни. Такая добавка должна быть у каждого в аптечке, поскольку БАД безвреден и имеет полезные элементы, используемые в определенных ситуациях. Чтобы чувствовать себя прекрасно и позабыть обо всех недомоганиях достаточно принять внутрь необходимое количество кораллового кальция.




Дата публикации: 25/07/2021