Полезные статьи

FitnessLook открывает первый московский шоурум

01 сентября 2021

Крупнейший в Северо-Западном регионе гипермаркет тренажеров для дома FitnessLook открывает первый столичный шоурум

Крупнейший в Северо-Западном регионе гипермаркет тренажеров для дома FitnessLook открывает первый столичный шоурум. Как заявляют представители компании, это будет лучший в Москве магазин тренажеров.

В шоуруме будут представлены силовые станции, массажные кресла, эллипсоиды, велотренажеры и беговые дорожки для дома от мировых производителей. И каждую модель покупатели смогут протестировать, чтобы понять, насколько она комфортна, а также чтобы сравнить ее с другими и выбрать лучшее.

В чем отличия этого шоурума от других? Здесь представлены только проверенные бренды, все тренажеры и кресла продаются с официальной гарантией от производителя. А также можно оформить еще год дополнительной гарантии от FitnessLook, чтобы продлить защиту тренажера.

В салоне работают опытные консультанты, которые отлично разбираются в тренажерах. Они помогут подобрать модели, сравнить их между собой и выбрать лучший вариант.

Еще одно преимущество компании — отличные условия покупки. Вы оплачиваете тренажер только после доставки, когда убедитесь в его исправности и качестве. Также есть рассрочка платежа и кредит от банков-партнеров, а доставка и сборка в пределах МКАД — бесплатно.

Шоурум расположен в мебельном центре «Империя» по адресу Дмитровское шоссе 161 Б.




Дата публикации: 01/09/2021