Полезные статьи

Монтаж вытяжной вентиляции на производстве

05 сентября 2021

Наша компания считается авторизованным сервисом и региональным дилером популярных производителей климатического оборудования.

Наша компания считается авторизованным сервисом и региональным дилером популярных производителей климатического оборудования. Мы занимаемся сборкой и установкой воздуховодов из разных материалов. Работа оценивается без дополнительных наценок. Работаем с установкой:

  1. Оцинкованных воздуховодов;
  2. Из нержавеющей стали;
  3. Промышленных вентиляций от ведущих производителей.

Производственная вентиляция

Мы проводим монтаж вытяжной вентиляции на производстве, также готовы помочь в проведении ремонтных работ, обслуживании и чистке воздуховодов. Дополнительно проводится наладка системы автоматического управления, для облегчения основной задачи. Проводятся точные замеры места установки системы, после окончания проверяется оборудование на эффективность действия.

Качество жизни частенько выдвигает все новые и новые условия строителям. Комната, где находится человек должен быть максимально теплым, светлым и наполнен свежим воздухом и никаких посторонних запахов, связанных с химическими средствами. Комфорт должен быть на высоте. Поэтому система вентиляции должна быть установлена соответствующим образом.

Вентиляция в производстве регламентируется за счет соответствующих нормативных актов и правил. В них подробно описана работа, в каких именно условиях считается допустимой установка определенного оборудования. Важно правильно спроектировать местонахождение каждой определенной детали вентиляции, подобрать необходимое для этого оборудование и многое другое. Мы всегда внимательно относимся к своей работе и готовы рассмотреть все нюансы проводимой вентиляционной системы. Также выделяем основные формальности получаемых данных, согласно с которыми будут проводиться комплектующие всей системы.




Дата публикации: 05/09/2021